Развращающие программы для детей Европы

Dec 27, 2013 16:48


Специально для интернет-ресурса Православие.fmВ то время как Владимир Путин в Москве говорил о приверженности  России традиционным ценностям, на другом конце Европы, в Брюсселе не перестают проталкивать так называемые либеральные ценности. Депутаты Европарламента увлеченно, не покладая рук работают над тем, чем еще развратить традиционное ( Read more... )

сексуальное воспитание, традиционные ценности, гейевропа

Leave a comment

Comments 12

Сексуальное воспитание ext_2220131 December 27 2013, 13:25:04 UTC
Малышева, в своей передаче «Здорово жить» уже давно говорит о том, что маструбация, особенно мужская, очень полезна. И Я ЕЙ ВЕРЮ!
Если кто не знает Малышеву, могу вкратце рассказать, что эта великая женщина, легендарный борец с нашими вашим совковым прошлым, автор таких необходимых, для нашего развития, передач: «Искусство правильно какать», « Польза мужской маструбации», «Подробные рассказы о женской вагине», «МОЛОКО ВРЕДНО!!!!», а так же в ее передаче поют яички. И все это транслируется по первому каналу.

Reply

Re: Сексуальное воспитание violamuza December 27 2013, 14:07:52 UTC
Может быть Вы помните,раньше была еженедельная программа " Здоровье"? Вела передачу Элеонора Белянчикова. Позже ей на смену пришла великолепная Елена Малышева,и программа быстро накрылась медным тазом. А зачем ей.....если теперь у этой очкастой змеи на том же телеканале ежедневное шоу.

Reply

Re: Сексуальное воспитание ext_2220131 December 27 2013, 14:30:26 UTC
Пока на российском первом канале будут петь яички, мы можем быть спокойны, наших детей так же как и в Европе, отлично просвещают. Маразм крепчает. С некоторых пор телевизор в моем доме стоит в качестве мебели. О совместных семейных просмотрах фильмов и телепередач не может быть и речи. Кинофильмы и телепередачи не несут ни какой смысловой нагрузки. Курение, алкоголь, кровь, насилие, секс, искажение истории, светские сплетни-это то, что целый день транслируется по телевидению.
Как бы смешно не звучало, но возврат к цензуре просто необходим.

Reply

Re: Сексуальное воспитание beriozka_rus December 28 2013, 07:31:50 UTC
Программа Е, Малышевой тут абсолютно не причем, детям просто не интересно смотреть прободные шоу, тем более время передачи дневное, когда все либо в детсадах, либо в школе. А вот приходить в учебные заведения я напрямую говорить об этом с детьми это уже перебор! И потом дайте мне ссылку, где Малышева говорить про мастурбацию!

Reply


депутаты от Литвы .... violamuza December 27 2013, 14:02:03 UTC
Нынешние государства стран Балтии - это ухо-горло-нос нынешнего ЕС. Им разрешается слушать старших "европейцев" и молча проглатывать всё, чем пичкают из Евросоюза. И за это им позволено дышать.

Reply

Re: депутаты от Литвы .... beriozka_rus December 28 2013, 07:32:21 UTC
Да, политическая воля у них отсутствует напрочь!

Reply


Развращающие программы для детей Европы livejournal December 27 2013, 18:13:13 UTC
Пользователь marija_vera сослался на вашу запись в записи « Развращающие программы для детей Европы» в контексте: [...] Оригинал взят у в Развращающие программы для детей Европы [...]

Reply


lapochkini78 December 27 2013, 19:35:47 UTC
секспросвет нужно заменить программой экологического супружества, где будем делать упор на счастливое супружество а не на ничегонеобязывающее партнерство. Кстати в той же европе это считается элитарным знанием, им пользуются 25%. так как в некоторых странах запрещены аборты(кажется венгрия, полльша и ирландия), а СОБВРЕМЕННЫЕ контрацепТИВЫ НЕ УМЕНЬШАЮТ А УВЕЛИЧИВАТ АБОРТЫ, то женщины этих стран успешно пользуются естестевенными методами планирования семьи. по статистике среди пользователей СИМПТО-ТЕРМАЛЬНОГО МЕТОДА разводов 1%!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у нас 80%!!!!!!!!!! чтобы это знание не распространялось, контрацептологи создают множественные сайты клоны, которые вводят людей в заблуждение.

Reply


ennyest December 27 2013, 20:45:05 UTC
А вы читали официальную информацию(программу) про секс просветление, которое преподают в школах? Или про детский вопрос откуда берутся дети стоит молчать? Так что уроки секс просветления есть хорошо,именно поэтому в Европе так мало абортов,по сравнению с Россией. И да, в Европе есть в продаже детские презервативы.

Reply

beriozka_rus December 28 2013, 07:33:55 UTC
А можно статистику по Европе и по России?

Reply


Leave a comment

Up