Развращающие программы для детей Европы

Dec 27, 2013 16:48


Специально для интернет-ресурса Православие.fm

В то время как Владимир Путин в Москве говорил о приверженности  России традиционным ценностям, на другом конце Европы, в Брюсселе не перестают проталкивать так называемые либеральные ценности. Депутаты Европарламента увлеченно, не покладая рук работают над тем, чем еще развратить традиционное европейское общество. На этот раз, над новыми правилами сексуального воспитания подрастающего поколения.


Смысл этих правил в том, чтобы еще в школы дети узнали об особенностях половых отношений, а к концу начальной школы приобрели навыки пользования презервативами. Главное, чтобы уже с 5-6 лет малыши начали познавать свое тело и даже ознакомились с мастурбацией. Если быть короче, депутаты Европарламента предложили развращать детей за государственный счет. И это вполне серьезно!
Наиболее интересным для нас является тот факт, что активнее всего этот законопроект поддержали трое депутатов от Литвы. Не понимая, что такое «воспитание» скорее подорвет психику ребенка, чем поможет ему «лучше узнать себя», депутаты от Литвы стараются не отставать от новых веяний европейской политики. А крайне критичная позиция своих граждан для них не имеет значения. В итоге, политика стоит выше семейных ценностей.
У меня нет никаких сомнений, что этот законопроект проталкивает лобби ЛГБТ, и все, что связано с «сексуальным воспитанием детей», является прямым следствием развития общественного движения в поддержку сексуальных извращенцев по всему миру.
В этой связи, полностью поддерживаю словам латвийского политика Владимира Линдермана, который сказал следующее: «То, что мы наблюдаем, не является борьбой за права секс-меньшинств. Это лишь обертка Конфеты, а сама конфета - радикальное переустройство мира и ломка самой природы человека. И такой же радужной оберткой являются гей-парады. На самом деле, новая мировая идеология будет внедряться и уже внедряется полицейскими, радикальными методами».
На этот раз скандальная резолюция не прошла, всего семь голосов отделило разумное от безумия. «Почему мы нарушаем право ребёнка на сексуальное образование?» - возмущалась по этому поводу депутат сейма Литвы Гедре Пурвиницкене. В целом, очевидно, что тоталитарная либеральная идеология будет навязываться в странах ЕС всеми честными и нечестными методами. И скоро начнется новый этап войны в том же направлении - борьба за традиционную сущность человека, обеспечивающая воспроизводство и продолжение человеческого рода.
Лидером же государств-традиционалистов, безусловно, следует считать Россию во главе с Владимиром Путиным, который отстаивает семейные ценности и борется против дезинтеграции общества. Если бы сейчас состоялись выборы президента планеты, Путин на них легко обошёл бы Обаму. Ведь в отличие от американского лидера, он прекрасно понимает, чем может закончиться «крестовый поход» за права геев.

сексуальное воспитание, традиционные ценности, гейевропа

Previous post Next post
Up