«О» или «R»?

Apr 25, 2007 19:16


Вот весь сегодняшний день я и думал-выбирал, «О» или «R» мне предпочесть в качестве места проведения лета? «О» - это, конечно же, Ocean city, Maryland, мой бывший город, город в сто сорок улиц  в длину, изрядно разлегшийся на побережье уродец, так хорошо мне знакомый по 2005 году; «R» - это Rehoboth Beach,  маленький даже по сравнению с ( Read more... )

дорога, я, люди, прошлое; будущее

Leave a comment

Comments 6

sawwwka April 25 2007, 19:26:24 UTC
я бы посоветовала ехать в новое место, каким бы маленьким и подозрительным оно не казалось -)

p.s.желаю сделать наконец-таки выбор, а потом не пожалеть о нем ;))
p.s.s.для 1400 жителей WallMart...мда уж) Это, наверное, как Трубный завод в Волжском..т.е.непонятно что(кто) для кого(чего) существует -)

Reply

bald_headed April 25 2007, 21:42:13 UTC
зато летом там не продохнуть, сколько народа) к тому же туда съезжаются с вашингтона и окресных штатов так как это первый американский штат и там нет налогов, все дешевоооооееее..) даром бери)

Reply

sawwwka April 26 2007, 20:13:32 UTC
тем более всё дешевооооооееее...и ты еще думаешь? ;))

Reply


black_as_is April 26 2007, 08:14:20 UTC
Если цель поездки в зарабатывании денег, то нужно ехать туда, где платят больше. И не боятся всяких "если", "но" и геев)))
А название смешное- Рехобот...))

Reply


anni_currentis April 28 2007, 05:58:45 UTC
Советовать не буду. Но благодарю за интересную ссылку http://www.rehoboth.ru/.

Reply


Привет! lada1978 May 1 2007, 05:10:59 UTC
Женя ,привет!Поздравляю!Мир!Труд!Май!июнь,июль,,,,,,,,,,,И жвачка!!!!!!!

Reply


Leave a comment

Up