Про_Зрение. Часть I

Jul 21, 2012 21:18


« Мужчины в очках более нежные, милые и беспомощные.  Разве ты не замечала?  У них слабое зрение из-за того, что они постоянно читают эти...дли-и-инные узкие колонки в биржевых новостях »(с)

«В джазе только девушки»

Как я и обещала - для всех тружеников (и тружениц тоже) мыша и авторучки! гениев ( Read more... )

Лечение спазма аккомодации, Таблицы окулиста, Глазные болезни, МГТУ-упражнения для глаз

Leave a comment

Comments 6

(The comment has been removed)

badush July 21 2012, 19:34:02 UTC
Все упражнения со светом (что солнечным. что ламповым)- производим через закрытые веки (см. начало). А непереносимым м.б.прямое попадание света в открытые глаза (наз. светобоязнью).

Reply

(The comment has been removed)

badush July 21 2012, 19:39:25 UTC
Нет, не болезнь - это просто особенность, повышенная чувствительность (к свету, в д. конкр. случае).А может, в роду граф Дракула Задунайский встречался..(шучу).

Reply


strana_zdorovya July 22 2012, 19:30:38 UTC
Хорошая статья! Надо передать дочери для использования. А также утащил к себе для ознакомления своим френдов.)))

Reply

badush July 23 2012, 15:46:12 UTC
Важный момент: система "работает" при регулярном выполнении (как и любая система любых упражнений) + part II обязательна к исполнению. Результаты ощутимы не сразу, объективно - недель через 4-6.
Ещё раз подчёркиваю - миопию средних и высоких степеней данным образом не устранить, но полноценное расслабление после многочасового рабчего общения с Mr.Монитором и избавление от головных болей напряжения реально.

Reply


norma_nait August 12 2012, 10:49:43 UTC
Спасибо за статью. Надо попробовать.

Reply


Leave a comment

Up