Новизна исследования? ; "Канатоходец" Прельжокажа

May 14, 2011 00:55

По-моему, я опять потравилась, причем в той же столовке. Ну хочется поесть перед тем, как читать очередную докторскую, я ж человек ( Read more... )

хореография, универ, Париж, театр, Théâtre de la ville

Leave a comment

Comments 8

sidner May 14 2011, 00:49:57 UTC
Я сначала даже не понял, что такое Городской Театр))) А зачем ты его так обзываешь?))
А Жене очень хороший писатель, меня он многому научил.

Reply

baby_frances May 14 2011, 00:52:59 UTC
Не знаю, просто настроение такое было))) Узнают/нет)))

Я знаю, что он хороший писатель. Но не мой(((

А как ты относишься к Прельжокажу?

Reply

sidner May 14 2011, 01:01:55 UTC
Я видел только две или три пьесы, и еще знаменитую "Медею", но на видео. Вот все, что кроме Медеи, мне показалось немного вторичным. медея суперская. Весная Священная эффектная весьма, но играет на одном поле с постановкой Бауш и ей проигрывает, Свадебка слишком символчиная и контекстуальная, Парк какой-то странный, надо пересмотреть (par contre его сейчас в России "крутят")

Reply

baby_frances May 14 2011, 01:09:15 UTC
Вот-вот, вторично... Подруга смотрела Creation 2010, и ее не вдохновило...
"Медею", что ли, раздобыть...

Я тут думаю, покупать мне на диске Kontakthof и Café Müller, или хватит с меня версии из интернета) говорят, есть - но качество?

На Sacha Waltz надо прорываться, теперь хоть знаю как)

Reply


zosya_tse May 14 2011, 08:22:52 UTC
восхищаюсь людьми, которые пишут докторские.

Reply

baby_frances May 14 2011, 08:49:01 UTC
Я тоже:)
Здесь, правда, нет разделения на кандидатов/докторов, но кандидатскими это назвать рука не поднимается. Совсем не только по объему, хотя и он впечатляет: не меньше 500 страниц, были и 800 (и читаешь два огромных тома, библиотекарь смеялся надо мной, что я люблю монументальные работы))))

Reply


Leave a comment

Up