Как сперма Зевса влияет на временных смердов, или О чем учил Христос-2.

Dec 08, 2016 21:39

Продолжение. начало тут.

2- кромо (сома) - кроно (сатурн) - похоже вроде, не? Уран, неоднократно упоминаемый в библии "отец" и "небо" - отец Хроноса-Сатурна, Хронос - отец Зевса, упоминаемого в библии как "зеос-деос". както так. весь греческий пантеон в НЗ.

3- за сатурн, значитца.
πλήρωμα τοῦ χρόνου - ПЛЕРОМА ТУ ХРОНУ - гугль перевел как "ЭКИПАЖ ( Read more... )

Небесный Интернет, оцифровка мира, генетическая инженерия Еверийского полуо, время, римское право

Leave a comment

Comments 296

berezoviysok December 9 2016, 01:25:06 UTC
Дочитали.....

Теперь досада гложет так что и чьейто крови испить -не грех;-))

Да уж..... Нарыла так нарыла!!! Теперь бы всё это в стройную систему успеть на бумаге изложить и края вывести пока нам время " в свиток" не свернули и смертными не сделали. Чует моё чуткое одно место что с интернетом могут нам " цугундер" устроить и прийдётся у голубятников нам птичек арендовать для связи как в былые времена... И книги печатные опять станут востребованы.....

Хуххххххххх...... Надо будет ещё пару раз перечитать..... Про нити ДНК ...... И про семя Зевса.....

Ник, благодарю!!!
Обнимаю!!!

Reply

assucareira December 9 2016, 12:26:01 UTC
:)) эх это да. постройнее и попричесаннее бы не помешало. спасибо что геройски дочитал, - мне трудно было, пока "в аркане", выстраивать все удобоваримее... на это много энергии и времени уходит, особенно когда идея только прилетела, и уже так и норовит на вылет обратно :)

Reply

berezoviysok December 9 2016, 16:31:37 UTC
Ник, да всё хорошо у тебя получается.....

И тексты толковые, и мысли авторские, и выводы искренние.
Люблю когда в рассылке виду что ты или Владас пост выдали...это меняет траекторию дня.!!!
Уххххх!!!
Да, есть ещё такое что когда задумываешься о " стройности и прическе" поста- то в процессе кураж уходит непонятно куда и последующее резко возрастающее чувство апатии- просто оставляет пост в голове где он и благополучно переходит из отдела активного в "нижний ящик стола" а потом и вовсе растворяется так и не появившись на свет. Лучше пока кураж- выдать как всё есть и не дать инфе и мыслям раствориться в Уме.

Ты- невероятная женщина!!!!!!!

Владас- она же ЧУУУУУДО!!!
( из подслушанного телефонного разговора;-)))

Reply

assucareira December 9 2016, 16:42:47 UTC
пасиба! :)

вот! точно! кураж. как причесывать начинаешь - он улетучивается, и у текста энергетика совсем другая уже. впрочем, не всегда, конечно. чаще причесывание придает даже шарма. но тут уже другая задача ставится перед автором - ОБЛЕЧЬ в красивую форму. это не то же, что ЗАФИКСИРОВАТЬ инсайт. второе - полет чего-то души что ли, а первое - работа ума. классно ты разложил процесс!

тут ты прав, и мне жутко приятно, что ты меня понимаешь! :)

насчет невероятной женщины (краснеет от удовольствия), тифлисец так вообще уверяет, что богиня :)) правда давненько уже не уверял, но я помню, что раньше бывало :))))

Reply


Как сперма Зевса влияет на временных смердов, или О чем livejournal December 9 2016, 03:19:25 UTC
User eaquilla referenced to your post from Как сперма Зевса влияет на временных смердов, или О чем учил Христос-1. saying: [...] часы. по испански "номон" - стрелка часов, или солнечные часы... ндя. продолжение тут [...]

Reply


Как сперма Зевса влияет на временных смердов, или О чем livejournal December 9 2016, 03:20:24 UTC
User eaquilla referenced to your post from Как сперма Зевса влияет на временных смердов, или О чем учил Христос-2. saying: [...] Оригинал взят у в Как сперма Зевса влияет на временных смердов, или О чем учил Христос-2. [...]

Reply


berezoviysok December 9 2016, 07:23:40 UTC
Кажись таки устроили....

Редиски.....
http://vvdom.livejournal.com/501186.html#t1024962

То один, то второй то десятый-двадцатый.... Все к пингвинам на стрелку слетали... И Вован, и Кирюха, и темнейший и Керри..... Блин.... И самые махровые олигархи там побывали.....
Будем ждать новостей.... Хотя их наизусть тему вообще выпилили из пространства.... Ну когда начнётся по-взрослому- такое не спрячешь.
Жаль если фильм с Милой Йовович ( Резидент Зло) станет не фикцией а статистикой...

http://vvdom.livejournal.com/501186.html

Доброго всем времени суток...

Reply


lana_prini December 9 2016, 11:47:25 UTC
Аха..Значит,Христос был послан на Землю, чтобы все выпили его кровь с целью изменить ДНК и стать бессмертными?Я правильно поняла?

Reply

assucareira December 9 2016, 11:52:27 UTC
выходит, что где-то так получается. в иудаизме кое-где, говорят, до сих пор кровушку попивают ... брррр бяяя...

что меня поражает больше всего, (ты меня как коллега по работе с текстами поймешь), что стоит чуть-чуть изменить подход к прочтению греческого варианта, так вытанцовывается совершенно другой текст, с другим смыслом, который, в свою очередь, как по заказу встраивается в картину "древнегреческой" и "древнеримской" мифологии... вот это поражает, да. мы новый завет знаем как историю искупления от греха, а тут выходит история об изменении генетического кода - со смертной природы антропосов на безсмертную, как у богов...

вот как хочешь, что называется, так и понимай...

Reply

lana_prini December 9 2016, 12:12:03 UTC
Да-а-а...Дела!Ну, все эти старинные книги много раз переписывали, так что понятны ошибки при переводе...К тому же, вяский переводчик понимает по-своему!

Reply

rodom_iz_tiflis December 9 2016, 15:35:39 UTC
Я сомневаюсь, что прямо-таки Христа прислали чтобы он кровью своей делился, как генматериалом. Это скорее всего, против его воли, примерно как в сериале "Сотня" (второй сезон, где массово переливали кровь).

А сам Христос говорил - не смешивайтесь, а то генетику обратно не вернете. Что перевели как "если соль перестанет быть соленой". Я уже разбирал в отдельном посте, что соль никак не может перестать быть соленой - хоть растворяй, хоть нагревай. Там вообще не про соль, это неверный перевод.

Reply


Leave a comment

Up