Leave a comment

Comments 5

gevorkyan February 26 2021, 22:01:52 UTC
безотносительно нынешней ситуации полагаю, что тему памятника Ивану III Великому надо активно продвигать всеми возможными средствами... в порядке предположения - большая фигура царя на Воробьевых Горах, смотрящая на Москву была бы вполне уместна... другое дело, что с большими формами у нас работает Церетели, а это может выйти как-то не очень...

Reply

arkadiy_maler March 2 2021, 12:58:27 UTC
Да, памятник Ивану III абсолютно необходим и очень давно, но, насколько я знаю, на Воробьевых горах сейчас запрелили ставить любые большие памятники, потому что там ползет почва и это опасно. Поэтому памятник св.Владимиру перенесли на Боровицкий холм.

Reply


apistos February 28 2021, 13:19:57 UTC
Само голосование в целом, можно назвать большой провокацией. Теперь враги точно знает как расколоть пропутинское патриотическое большинство.

Reply

arkadiy_maler March 2 2021, 13:03:12 UTC
Они могли знать о том, как расколоть пропутинское большинство, независимо от этого голосования, для этого не нужны никакие особые аналитические способности. Но невозможно бесконечно подстраивать мировоззрение под текущую политическую ситуацию, сама власть должна основываться на твердом мировоззренческом фундаменте, а не на случайном, сиюминутном политтехнологическом совмещении несовместимого.

Reply


wooden_golem December 22 2021, 12:35:03 UTC
Памятник Ивану III и так есть, это колокольня на территории Кремля. Облик самого Ивана Великого неизвестен, так что больше ничего и надо.

Reply


Leave a comment

Up