Зачем нужно гражданское сопротивление

Mar 06, 2014 14:30

- если до нас дошло, что такое настоящее гражданское общество,
- тоже доходчиво у xianyoung в Ещё кто-то сомневается?

Оригинал взят у master7009 в Ещё кто-то сомневается?

Когда на Киевском майдане происходило напряженное противостояние, многие надеялись, что Украинская власть вот-вот решится и остановит это безумие. Не верилось, что такое вообще возможно, что бы фашиствующие майдауны взяли власть в стране. Когда на Украине произошел фашистский переворот, когда бандеровские банды стали разъезжать по стране разрушая памятники и захватывая областные администрации, окончательно стало понятно, что ни одна государственная структура не способна их остановить. Только организованное гражданское сопротивление показало свою силу, когда простые люди выходили на площади и вышвыривали этих бандитов вон.
Теперь, когда Россия заявила о том, что не оставит в беде украинский и народ и в случае необходимости предпримет все необходимые меры вплоть до ввода войск, фашисты "правого сектора" стали угрожать и России. Если кто-то еще считал, что это у нас невозможно, то могут сами убедиться.
Корреспондент сообщает:




4 марта 2014, 16:53
Правый сектор грозит Путину революцией в Москве
Правый сектор обещает поднять революцию в Москве в случае агрессии России в Крыму.
Об этом представители Правого сектора заявили во вторник, 4 марта, на пресс-конференции, передает Еспресо.TV.
«В случае полноценного вторжения российских войск на территории Крыма Правый сектор не будет воевать в Крыму. Мы будем воевать в Москве», - заявили в партии.
«Мы имеем поддержку российских националистов и сформируем на территории Российской Федерации мощную пятую колонну и победим кровавый режим Путина на его земле», - добавили в партии.
читатьНе думайте, что они будут долго ждать. Когда в 2004 году на Украине состоялась первая цветная революция, она была всего лишь прологом, того, что сейчас случилось со страной. В России либероидная Болотная так же попыталась устроить цветную революцию. Поклонная их остановила. Мы не застрахованы от того, что сейчас произошло с Украиной. Либероиды в России откровенно поддерживают майдан и их лидеров. Это означает, что они готовы действовать по тому же сценарию, устроив фашистский переворот с помощью радикальных националистов и обретя поддержку фашистов "правого сектора".
Только сплочённость людей, только всеобщее гражданское сопротивление может дать отпор поднявшей голову фашистской нечисти. Опасность рядом, опасность фашистской угрозы стала реальна.
Кто готов встать в ряды сопротивления фашизму на Украине и в России,
кто понимает, что В ОГНЕ БРОДА НЕТ,
зайдите на страницу сайта и проголосуйте, обозначив свою позицию.
ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Сверхдержавный Дух, Самоопределение Народа, Спасение, Гражданский Мир, Суть времени

Previous post Next post
Up