Ивэ, Толлер, Леда и Ко

Jan 01, 2020 18:39

В рамках "Трёх Парок" мы планируем рано или поздно (хотелось бы уже этой зимой, но как получится:)) добраться до повествования о том, как мы учились дружить и любить в ранние годы нашей ЗА-шной жизни. Очень важным здесь является узел Толлер-Леда-Ивэ, о котором / о которых мы уже много чего рассказали - так что сейчас нам представляется осмысленным ( Read more... )

Восток, Приморье, Иллюстрации, Ивэ, Общение альтерристов, Северный Город, Толлер и Леда, Три Парки, Анъе, Стихи и песни, Дети и мир

Leave a comment

Comments 13

sheol_superkomp January 2 2020, 13:47:04 UTC
Плюш ( ... )

Reply

sheol_superkomp January 2 2020, 14:00:58 UTC
Аст:

и кстати почему - если Толлер себя видел таким "плохим парнем", почему он чурался Анъе, который тоже тру плохой парень?

Толлер НАСТОЛЬКО всерьёз относился к оценке общества, что на полном серьёзе не одобрял таких парней, в том числе себя?

Или ему снаружи Анъе действительно казался несимпатичным, а представлять, что у этого чувака внутри, тем более не хотелось?

Reply

Плохой парень archiv_alterry January 4 2020, 19:43:07 UTC
На мой взгляд, Толлер таки действительно ОЧЕНЬ плохо относился к себе, особенно когда его припекало. И при этом ОЧЕНЬ тщательно это плохое отношение к самому себе скрывал, выказывал якобы он всегда сам собой восхищается. Надо сказать, я поначалу это принимал за чистую монету (что он типа как я:))) - но по мере углубления близких отношений всё больше дивился и мотал на ус, хотя разобраться во всём этом внятно сумел только много лет спустя.

Думаю, что Толлера то скручивало, и он думал "взять нас всех таких и в дерьме утопить!" - а то отпускало, и он думал "ну понятно что надо бы всех нас таких в дерьме утопить, ну да ладно, нехай живём!" - и как именно он из этого ощущал отношение к другому "такому же", определялось сложно, по совокупности факторов.

Reply

Re: Плохой парень sheol_superkomp January 5 2020, 12:15:38 UTC
Аст:

"ОЧЕНЬ тщательно это плохое отношение к самому себе скрывал, выказывал якобы он всегда сам собой восхищается. Надо сказать, я поначалу это принимал за чистую монету (что он типа как я:)))"

Угу.

Знакомое.

Ну мы же ещё познакомимся поближе с Толлером - он уже сказал, что объяснения Ивэ про "охоту на злых родителей" ему ничего не объясняют)так что мол он настроен протрезветь и получить инфу из первых рук - то есть моих, то есть лап.

Reply


m0z9 January 2 2020, 15:18:57 UTC
Следует ли понимать так, что вы с помощью новых технологий и старые фотки трансформируете? Сейчас появились программы для мобильника, которые так делают. Это было бы очень оригинальное и дельное их приложение.

Reply

archiv_alterry January 2 2020, 18:30:18 UTC
Мы работаем со сканами старых фоток (сканер у нас весьма старенький, еле пашет, но мы по-прежнему довольны им очень - ну или просто сфоткать можно фотку старую, если спешно) при помощи рисовальных программ типа пэйнт, май-пэйнт, пэйнт-нет (последняя ближе всего к классическому фотошопу, а в двух первых у нас лучше получается дорисовывать, типа как карандашом или кистью).

А мобильники у нас тоже старые, так что фоткаем чаще фотоаппаратом.

Reply


Приложение (17с): Учиться быть другом (1) Начало общения н livejournal May 28 2020, 15:33:54 UTC
Пользователь alterristika сослался на вашу запись в своей записи « Приложение (17с): Учиться быть другом (1) Начало общения на ЗА» в контексте: [...] которые по ходу дела сами переходили на нашу сторону. Особняком в ряду первых знакомых стоял Толлер [...]

Reply


Приложение (17х): Учиться быть другом (4) Отношения с Ивэ livejournal December 30 2020, 14:45:52 UTC
Пользователь alterristika сослался на вашу запись в своей записи « Приложение (17х): Учиться быть другом (4) Отношения с Ивэ» в контексте: [...] А ещё имеется инфо-пост про Ивэ с тезисами и оглавлением ссылок: Ивэ, Толлер, Леда и Ко [...]

Reply


Leave a comment

Up