о, ура, и ты тоже!!! может быть я тебя даже видела не зная, что это ты ))) да, это было ВАУ и ОГО :-) а еще, оказывается, он младший брат Чоки Нима Ринпоче )))
Я знаю, что брат. :))Больше всего меня поразило, что я знаю несколько человек небуддистов, которые пришли на его ретрит, прочитав книжку, а книжку прочитали, после того как взяли ее случайно с полки магазина и полистали из любопытства. я тоже ее теперь в сумке таскаю все время.
И отец - Тулку Ургьен Ринпоче - какая у них замечательная семья :) Книжка - единственная, из буддистских, которую мне удалось подсунуть на несколько страниц почитать моей Маме, которая ни во что такое не верит.
Comments 18
Reply
да, это было ВАУ и ОГО :-)
а еще, оказывается, он младший брат Чоки Нима Ринпоче )))
Reply
Reply
Книжка - единственная, из буддистских, которую мне удалось подсунуть на несколько страниц почитать моей Маме, которая ни во что такое не верит.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment