Вот и пришел тот долгожданный миг, когда оказалось, что мне с Алисой на скалодроме больше делать нечего. Она знает больше, чем я. На мои предложения она может ответить нечто типа "так меня развернет". Плюс она в курсе, что я не слишком хорошо понимаю процесс, так что просто не пытаеся выполнить, если ей немного стремно
(
Read more... )
Comments 10
Reply
Reply
Reply
ну, я вижу ж их обеих. они правда разные совсем. и вот у меня сложилось пока впечатление, что алиса просто "не заметит" ксюшу. алиса чудесненько умеет пропускать мимо себя все, что каким-то образом ее в правильную сторону не заденет :) до сих пор так было со всеми инструкорами.
Reply
Валя меня стала очень радовать тем, что в состоянии выслушать объяснения тренера и сделать ровно так, как надо. В прошлом году она попросту вопила "так не получится" и ничего не делала))) Странным образом она не испытывает особых негативных эмоций по отношению к ЦСКА (а вот Игорь его не любит)... Если пойдете к Лиде, зови нас, попробуем тоже) Пока Валя собирается к Маше Агафоновой ходить, ну и для меня большой плюс в том, что Маша ее знает, а Валя ее безоговорочно слушается. Мне сейчас очень хочется, чтоб ее научили "раскладывать" трассы, ибо ее возможности физические явно выше "думательных")
Игорю Ксюша очень понравилась, потому что в конце занятия она ему подарила кристалл!))) лез он в процессе без энтузиазма))
Reply
мы сегодня вроде к лиде. возьму абонемен на 5 занятий, посмотрим, что выйдет. у нее пн и ср в 17, и суббота, но субботу я не хочу
Reply
Мы вроде решили сегодня на велодром. Насчет среды подумаем)
Reply
Reply
Leave a comment