Я ж говорил - рукожопые!

Feb 03, 2020 13:33

Температуру они измеряли на пунктах пропуска!То, что этот вирусняк спокойненько заедет в эту страну, я даже ни секунды не сомневался. Это он ещё как то подозрительно задержался.
А как могло быть по другому, если самый доверенный и умный руководитель, которому поручено руководить антивирусным штабом - мадам Арбидол! Лучше был бы только Мутко. Эти могут. Ежели есть хотя бы малейшая возможность что либо проебать, то эта возможность обязательно реализуется. Ваще без вариантов.
В суботу сижу в бане, парюсь панимашь, слушаю дорожное радио. Между делом идёт реклама арбидола - бла бла, респираторные, бла бла ОРВИ, эффективен в том числе и против коронавирусов. Ну ёп, что и следовало доказать. Кому война, кому мать родна. Сейчас продажи попрут, наивные хомячки всё скупят. И пофиг, что единственная эффективность арбидола - это увеличение кодеиновых наркоманов в этой сране. Потому что ни в какой другой это не продают. Нарики варят из этих арбидолоподобных "лекарств" наркоту с весёлым названием - крокодил. По сравнению с ним, героин аки цветочная пыльца, убивает слишком долго. От крокодила человек заживо начинает разлогаться уже через несколько недель. Редко какой нарик сможет прожить больше года.
Да и в самом деле, чего этого вируса бояться. Ведь он убивает в основном стариков, больных и слабых. Тех, кто создаёт нагрузку на бюджет. Это тот слой, никому уже не нужных, но продолжающих отчаянно цепляться за жизнь, требующих социальных пособий, льгот, панимашь. Несознательный элемент. Нет бы доработать до пенсии и в ящик, на вечный покой. Ходят лекарств требуют, по за мусорными бачками ошиваются, своим не приличным видом создают этой сране имидж людоедского государства. Хотя оно полностью социальное. Это даже к контрибуции записано. Ежели вирус выкосит хотя бы половину этого бесполезного электората, бюджеты всех уровней и фонды всех фондов только выдохнут с облегчением. Такая экономия! Эти средства потом можно потратить с гораздо большей пользой. Мундиальчик какой замутить или международный куршавельскитй ежегодный саммит учредить. Да хоть в госдолг вероятного противника вложить, подорвать его стратегическую стабильность панимашь. Хохлам отдать и то пользы больше.
Энтот вирус ждали с хлебом-солью, а он всё не шёл. Ну теперь то волноваться не о чем. Заманили наконец то. Чего чего, а арбидола у нас с избытком производят, всем заболевшим хватит на неделю. А больше им и не надо.

здоровье, руки из жопы, умертвия, людоеды

Previous post Next post
Up