Пропивас

Jan 31, 2020 13:11

Пиво, древнейший благодатный напиток. О чём свидетельствует слово - пропивать. Т.е. понятно, что речь идёт не о водке и не о басурманской виске, и даже не о вине. При помощи всего этого можно пробухивать. А вот пропивать нужно при помощи нашего правоверного пива.
Я тут наткнулся на новый пивной фирменный магаз - "Хмельник" называется. Пиво представлено в основном Ново-Усманским (если память мне не врет) заводом. Это где то в Воронежкой области. Там и табачная фабрика была, усманская прима - знаменитое было изделие. Курить сие соглашались только от полной безисходности. Даже анекдот был про съезд директоров табачных фабрик, на котором директор усманской фабрики поразился, узнав, что другие ещё и табак в свою продукцию добавляют))
Имея такую наследственность в анамнезе Новой Усмани, я сначала взял пива маленько, на попробовать. Дома покушал, понравилось. Действительно хорошее добротное пиво. Теперь там беру. Благо сортов там много, а я попробовал только три пока. Даже есть сорта свареные по госту 1969 года, как продавцы утверждают. Как раз в я родился в тот год, и пиво должно быть хорошим)) Брешут конечно, маркетинговый ход. Но попробовал один - Рижское - хорошечно мля))
Поеду сейчас тариться на вечер пивой, рыбой. Вирус вирусом панимашь, ЗОЖ ЗОЖом, а не согрешишь не покаешься. Печень никогда не будет стремиться выздороветь, если не будет болеть! Иначе с чего бы ей запускать механизм регенерации. А всё что в организме не нагружается и не работает, то постепенно отрафируется. Поэтому приём витаминов нужно временами строго ограничивать и начинать вести вредный образ жизни. А то не сдохнешь никогда))
Ну и вам не хворать!

продукты питания

Previous post Next post
Up