Вы не понимаете- это другое !

Dec 10, 2020 22:02



«Доктор Келли Мур, заместитель директора Коалиции по иммунизации, сказал в интервью CNN, что никто не должен удивляться , увидев сообщения о множестве людей, умирающих в учреждениях долгосрочного ухода через день или два после вакцинации от COVID."


Десятки статей по всему мейнстриму заверяют нас в безопасности новых вакцин от Sars-Cov-2.
В Великобритании день начала вакцинации провозгласили «Днем Победы» в бесстыдной попытке провести параллель со Второй мировой войной.
В тоже время, многие эксперты в этой области громогласно призывали к прекращению всех испытаний вакцин, некоторые исследователи-медики ставят под сомнение объявленные данные,
а другие советуют людям отказываться от вакцины при любых обстоятельствах.

Итак - безопасна ли вакцина? Единственный рациональный ответ - «мы этого не знаем».

Недавно выяснилось, что 4 человека, участвовавшие в исследовании в США, получили паралич лицевого нерва.
В Великобритании два сотрудника NHS, получившие вакцину, получили анафилактический шок, в результате чего NHS теперь не рекомендует вакцину тем, кто «страдает аллергией».

Они не знают, что вызвало реакцию, и, насколько известно, у этих людей не было аллергии ни на что в этой вакцине. Похоже, дело не в аллергии на вакцину, а в том, что вакцина может вызвать проблемы у любого с чувствительной или дисфункциональной иммунной системой.

По сути, она не рекомендуется никому, у кого есть хоть какая то аллергия на что угодно.

В средствах массовой информации уже появлялись «разъяснители», которые утверждали, что аллергические реакции на вакцины «редки и кратковременны». Кто бы сомневался- пропагандистов вакцин никогда не отличала честность.

Для ясности, по состоянию на 10 декабря та же самая вакцина Pfizer либо никогда не тестировалась,
либо не рекомендуется для следующих категорий:

-Дети младше шестнадцати лет.
-Беременные женщины (или женщины, намеревающиеся забеременеть в ближайшем будущем).
-Люди с серьезными сопутствующими заболеваниями.
-Люди принимающие какие либо лекарства.
-Люди, страдающие аллергией.

Однако нужно сказать, что власти, похоже, понимают возможные последствия широкого применения непроверенных
должным образом вакцин и начали готовить почву с тем, чтобы подготовить общественное, если только можно его назвать, мнение с тем, чтобы избежать обвинений. По сути, это инструктаж как надо себя вести СМИ -

9 декабря 2020 г. LifeSiteNews-
«Врач сказал в интервью CNN, что никто не должен« удивляться », увидев сообщения о« множестве людей, умирающих »в учреждениях долгосрочного ухода через день или два после вакцинации от COVID.
Доктор Келли Мур, заместитель директора Коалиции действий по иммунизации, на прошлой неделе сообщила CNN, что вакцины против COVID-19 не тестировались на «слабых пожилых людях».
«Поскольку они не были изучены на людях из этих групп населения, мы не знаем, насколько хорошо вакцина подействует на них. Мы знаем, что большинство вакцин не так хорошо действуют на слабых пожилых людей, как на тех, кто здоров и энергичен, даже если они того же возраста », - сказал Мур.
«Одна из вещей, которую мы хотим, чтобы люди понимали, - это то, что они не должны излишне тревожиться, если после начала вакцинации появятся сообщения о том, что кто-то или несколько человек умирают в течение одного или двух дней после вакцинации, которые являются жителями учреждений временного ухода. Это то, чего мы ожидаем, как нормальное явление, потому что люди часто умирают в домах престарелых », - добавил Мур.
-
На прошлой неделе федеральное правительство Германии начало готовить граждан к сообщениям о смертях, "которые произойдут после того, как людям будет введена вакцина COVID-19, но не обязательно вызвана ею."
Лотар Х. Вилер, президент Института Роберта Коха в Берлине, национального института общественного здравоохранения в Германии, сказал 3 декабря, что с учетом того, что в Германии каждый день умирает в среднем 2500 человек, вполне вероятно, что некоторые из них умрут после приема вакцины.
«Это означает, что существует вероятность - и это статистически очень вероятно - что люди умрут в связи с вакцинацией. Тогда будет чрезвычайно важно определить, была ли причиной смерти вакцина или другое ранее существовавшее заболевание », - сказал он.
«Именно поэтому нам нужны центры вакцинации с централизованным сбором данных для отслеживания побочных эффектов», - добавил он.

Как мило, однако. Смерти людей возрастом 80+/- происходят вне всякого сомнения исключительно от Ковид-19.
А вот смерти после прививки вакциной они будут внимательно смотреть.

"Это же совсем другое дело!"

коронавирус, вакцины, общество

Previous post Next post
Up