Аэробика духа vs Гимнастика ума. EMETT vs антисемитизм. Кто победит?

Dec 28, 2014 03:09

Вчера на "Пешке" форумчанин Водворах оставил любопытное сообщение:

Некая жидовка Мириам Адахан выпустила книгу "Аэробика духа" (на русском напечатана в изд-ве "Шамир" в 2002 году), где написала:

ЕMETT - аббревиатура английских слов, означающих: «эмоциональная зрелость, постигаемая через Тору (Emotional Maturity Established Through Torah)». Я ( Read more... )

8, талмуд, форум котовского, эзотерика, вавилон, форумы, гематрия, тора дэ-ацилут, абрахадабра, антисемитизм, коб, василий розанов, 418, мим, тора дэ-бриа, инфернальная ссаловщина, 13, алистер кроули, 4, вп ссср, антихрист, котовский, хет

Leave a comment

Comments 4

ponderl December 28 2014, 06:40:07 UTC
Настоящие Православные всегда выступают и против сатанинского Вавилона, и против сатанистов-каббалистов, поскольку и те, и другие-являются орудиями антихриста и очевидным злом. И те кто поверит Вавилону, и те кто встанет на сторону каббалистики-будут соблазнены и убиты антихристом и попадут в ад.

С Богом!

Reply

antikob December 28 2014, 13:31:40 UTC
Дело в том, что кроме православных против Вавилона выступают и слуги антихриста. Почитайте Зогар: эрев рав там прочно связаны с Вавилоном.

Reply

sluklu December 30 2014, 14:25:23 UTC
Я в курсе. Но так называемое "выступление" слуг антихриста против Вавилона-это не что иное, как соблазн и лицемерие для искужения многих.
А на деле Вавилон-это такой же инструмент антихриста как и каббалисты. Каббалисты-это гаечный ключ, а Вавилон-гайка, которую при помощи этого ключа скручивают и срывают. Но все это делается для соблазнения и введения в заблуждение и погибель. Так что и каббалисты, и Вавилон-это все слуги антихриста, выполняющие каждые свою задачу и играющие свои роли. Не стоит их разделять, тем более что антихрист, согласно Святому Писанию-это аккумулятор всех возможных грехов, что вавилонских, что каббалистических. И попытка их разделить играет на руку именно антихристу!

С Богом!

Reply

antikob December 30 2014, 14:41:21 UTC
Нет, я бы не стал называть Вавилон слугой антихриста. Сатаны - да, но не антихриста. Ведь антихрист-то как раз призван обольщать даже избранных. А как ему вавилонщиной-то обольстить верных? Никак. Только контрреволюционностью и традиционализмом.

Reply


Leave a comment

Up