Leave a comment

Comments 14

вот как... vesne_dorogu November 18 2011, 17:43:23 UTC
Глава пермского крайкома КПРФ сломал позвоночник в ДТП, а власти проверяют листовки, которые он вез

Первый секретарь краевого комитета КПРФ в Пермском крае Владимир Корсун получил серьезные травмы в ДТП в Нытвенском районе, у него перелом позвоночника, а власти тем временем проверяют законность листовок, которые коммунист вез в своей машине.

Как сообщил в пятницу агентству «Интерфакс» представитель прокуратуры Нытвенского района, инцидент произошел в четверг около девяти вечера.

Представитель прокуратуры подчеркнул, что в машине находились 11 тысяч агитационных материалов. Их законность сейчас проверяет региональный избирком.

«Машина первого секретаря крайкома перевернулась в кювет в результате того, что водитель не справился с управлением», - добавил он. По его данным, Корсун «получил различные травмы, в том числе перелом позвоночника».

Reply


ed_trushnikov November 18 2011, 18:16:48 UTC
Уровень подготовки поджигателей (канистры, лопата, метла) странно не вяжется с достигнутым результатом.

В любом случае этой "табуретке" путь в огонь. Через несколько лет она почернеет, а потом загниёт и заплесневеет. Разбирать её вручную станет дороже, чем было построить. Гораздо проще будет сжечь.

Вообще, это отличная заготовка для костра революции, когда народ скинет "ПЕдРо" и люди выйдут праздновать на улицу. Всё уже готово для грандиозного фейерверка.
Так что эта "табуретка" ещё пригодится.

Reply

ed_trushnikov November 18 2011, 19:12:15 UTC
Десяток термитных шашек и нету табурета.
Совсем туристы перевелись в универовских общагах?

Reply


Выборы в России bessonov_perm November 18 2011, 19:40:45 UTC

mushka_7 November 19 2011, 18:25:43 UTC
Глядя на то, как активно в инете комментируют попытку сжечь эту дебильную табуретку... кто её сожгёт, тот и царь. И народный герой.))

Reply

(The comment has been removed)

для умных mushka_7 November 22 2011, 07:04:27 UTC
А там, наверное, ещё получение страховки за сгоревшую табуретку возможно?
Помните, как удачно у чиркунова дачка сгорела? Получить восемь с лишним мультов страховки за домишко, который дай бог полтора стоит, неплохо.

Reply


Leave a comment

Up