Хотя б токайское вино Мы, нежася на дерне, пили Когда я впервые в жизни увидел токайское, сразу купил бутылку, хотя вино в принципе никакое не люблю. И так показалось прекрасно и вкусно!.. До сих пор так кажется. Потому что и Жуковский, а еще же и Гумилев, и Северянин, да и в прозе оно часто фигурирует. Заранее любимое.
Токайское - моя любовь. Еще мы покупали его под названием Ледяное - видимо, так назвали, чтобы не попасть под нарушение прав на географичекие наименования. Оно такое теплое, такое богатое - прелесть.
Обычно с сердцем происходит очень простое событие - жизнь. В которой иногда становится слишком много горечи.
Comments 9
Хотя б токайское вино
Мы, нежася на дерне, пили
Когда я впервые в жизни увидел токайское, сразу купил бутылку, хотя вино в принципе никакое не люблю.
И так показалось прекрасно и вкусно!.. До сих пор так кажется. Потому что и Жуковский, а еще же и Гумилев, и Северянин, да и в прозе оно часто фигурирует. Заранее любимое.
Reply
Reply
Оно такое теплое, такое богатое - прелесть.
Обычно с сердцем происходит очень простое событие - жизнь. В которой иногда становится слишком много горечи.
Reply
Reply
Reply
Reply
Новые пластинки, 77-й AKAI...
Reply
Пошла смотреть, что такое AKAI, и вышла на совсем забытую песню...
Reply
Reply
Leave a comment