Аллергия на холодильник?

Jan 04, 2017 22:26

Очень любопытен тот факт, что, оказывается, одна за другой страны начинают признавать, что появилось новое заболевание, на которое пока в России не обращают внимания, и которое на полном серьёзе у нас считают придурью здорового телом, но больного духом человека. То есть попросту бреднями нервного шизика. У нас усиленно высмеиваются боящиеся ( Read more... )

излучение, наука, медицина

Leave a comment

Comments 23

parnyuk January 4 2017, 21:44:36 UTC
Добрый вечер! Давненько Вас не было (((

Reply

anna343434 January 5 2017, 16:44:24 UTC
О, да, я немного выпала из ритма интернет - делаю ремонт своими руками. для женщины - это сложно. Вызывает трудности даже вкручивание шурупов, не говоря обо всём остальном. Я сейчас делаю кухню, и столешницу в том числе своими руками. )

Reply

parnyuk January 5 2017, 17:34:10 UTC
Это подвиг, по другому и не скажешь! Удачного завершения ремонта!

Reply

anna343434 January 8 2017, 21:12:14 UTC
Спасибо. Думаю, теперь, когда начала продолжать - дело сдвинется, наконец-то, с мёртвой точки не продолжения. )

Reply


helga5529 January 5 2017, 10:43:16 UTC
Интересно. Поделитесь ссылкой на первоисточник? Можно на шведском/английском.

Reply

anna343434 January 5 2017, 16:45:53 UTC
Источник - телевидение. Я искала упоминания об этом в рунете, но не нашла. А в передаче прямо таки даже интервью с учёными-медиками было. Там и были эти цифры и сам факт озвучены. ) Если смогу что-то накопать по этой теме, дополню пост. )

Reply


ja_tika January 5 2017, 19:25:42 UTC

Такая большая тетя, а верит телевизору!:)))

Reply

anna343434 January 7 2017, 00:47:29 UTC
А черпать информацию проверенную откуда рекомендуете? Уж интернет тем более ещё менее достоверный источник. Тут тем более трудно ответа потребовать за лживые сведения.

Reply

ja_tika January 8 2017, 22:07:15 UTC

А вот для этого надо хотя бы английский знать. Или гугл-переводчик уметь насиловать. Допустим, это правда, но на русском материалов нет. Откуда авторы передачи взяли информацию? С места событий, вестимо. На каком там языке говорят? На шведском. Переводим ключевые слова, ищем... Да, долго. Но зато меньше вероятности выдать фейк.

Reply

anna343434 January 10 2017, 12:08:07 UTC
Мне кажется, что проще научиться пользоваться специальными программами по вырезке выдержек из видео. Часто даже так получается, что если программу найдёшь для недоверчивого читателя, так он смотреть-то не будет, даже если пишешь ему на какой секунде такая информация транслируется. Это бесит, если честно. Я даже бросила трудиться над этим. Не веришь, не надо, как говорится. А то так всю жизнь за компом проведёшь, чтобы источники указывать, а всё это окажется просто метанием бисера.

Вот например, как вы укажете источник, если знаете какую-то информацию из своего жизненного опыта, когда вам какой-то человек сказал лично что-то, что он видел собственными глазами? Тоже тот ещё вопрос. А ведь частенько такое от меня , например, требуют... Чушь, по-моему.

Не стоит делать трагедию из всего этого, и делать из ссылки или указания источника себе божка. Просто или веришь человеку, или нет. у меня так. Если не совсем согласна, сама инфу ищу. Отсюда и опровергаю или нет.

Reply


chanych_85 January 6 2017, 01:38:38 UTC
В то время, как на Западе всё больше начинают вкладываться в исследования, призванные максимально уменьшить воздействие цивилизации на человечество и его будущее, на здоровье народонаселения. - нам такое не грозит...

Reply

anna343434 January 7 2017, 00:48:35 UTC
Видимо, какое-то время, да. )

Reply


noviche January 7 2017, 09:06:43 UTC
выживает сильнейший... а прогресс не остановить... я конечно понимаю, что когда то была у нас одна сплошная натуральная мамонтятина приготовленная без свч, ну ничего не поделаешь - это время прошло ;-)

Reply

anna343434 January 8 2017, 21:00:13 UTC
Но у динозавров тоже когда-то изменились условия жизни. И они не оказались сильнейшими в той ситуации. Нет уверенности, что мы окажемся... И если у динозавров это было не по их вине, то у нас катастрофа произойдёт по нашей. Я так думаю.

Reply

noviche January 9 2017, 09:07:40 UTC
уверенности никогда нет

Reply


Leave a comment

Up