Коронавирусоапокалипсис

Apr 01, 2020 01:13

Опустевшие улицы. Редкие прохожие боятся приближаться друг к другу. Закрытые магазины. Никто не спешит на работу. Почти не ходит общественный транспорт ( Read more... )

Кино

Leave a comment

Comments 12

erefec_14 March 31 2020, 18:35:56 UTC
Вечная борьба - Щит и меч, снаряд и броня.

Reply


jumangy85 March 31 2020, 19:36:59 UTC

Снаряд и броня это можно про антибиотики и бактерий сказать. От вирусов и не было никогда лекарств. Кроме герпеса и частично гриппа. Кое что против ВИЧ наработали и терапия гепатита С сейчас появилась адекватная. Все остальные "противовирусные препараты" - фуфломицины разной степени.

Reply


livnikk March 31 2020, 20:09:01 UTC
Считать что каждая следующая - смертоносней, значит не знать истории: чума, холера, оспа...
Просто повзрослело поколение ЕГЭ, которое не понимает необходимости гигиены и санитарии, в совокупности с либеральными реформами, уничтожавшими больницы и разрушавшими медицину. Капитализм имеет склонность к фашизму в периоды кризиса, отсюда и попытки устроить громадные концлагеря для собственного населения.

Reply


utrivan March 31 2020, 20:11:53 UTC
Фармацевты как и всякие капиталисты хотят заработать и как можно больше и пожирнее. В данном случае эксплуатируя наши страхи перед болезнями. Люди стали слишком много пить различных лекарств, навязываемых агрессивной рекламой, в том числе антибиотиков и фуфломицинов. Малейшее недомогание - таблетка в рот. Вместо того, чтобы самостоятельно включать ресурсы своего тела, вести ЗОЖ, заниматься спортом, сохранять позитивное настроение. Сколько случаев, когда сидящие на куче антидепрессантов люди сходили с ума от тоски и упадка сил? В итоге, организм не успевает сформировать эффективный иммунный ответ, когда его атакует очередной вирус, которых всегда кругом полно миллиардами и которые постоянно мутируют, побуждая иммунитет реагировать новой защитой.

Reply


utrivan March 31 2020, 20:15:37 UTC
Вирусы полезны, так как укрепляют нашу иммунную систему. Надо только ей не мешать.

Reply


Leave a comment

Up