гонение на о.Николая Савченко

May 21, 2014 16:09

Заслуженный батюшка pravoslavnij, участник (со стороны зарубежников) объединения РПЦ с РПЦз, давно уже вызывает острый баттхёрт и разрыв шаблона у здешней публики своей неготовностью орать со всеми хором, если это против совести. Он смел сочувственно писать о Березовском или семье Рината Ахметова (которых он знал в бытность и.о. настоятеля Успенского ( Read more... )

о.Савченко, прекрасные фрики, +ПЦ, лехаим!, тоска, слава Украине!

Leave a comment

Comments 11

Лжец Николай Савченко он же pravoslavnij ext_2588228 May 22 2014, 16:03:48 UTC
Именно Лжец, в этом вы можете убедиться ознакомившись например с только лишь одной его статьей о 100 правосеках и комментариях к ней. Причем солгал он прямо в названии, да еще и трижды ( ... )

Reply

имхо, alterfrendlenta May 22 2014, 16:26:05 UTC
вы путаете "лжец" и "тот, с кем я не согласен". Лжец - это тот, кто сознательно скрывает правду, дезинформирует читателей. Если речь идёт о комментарии к открытому видео, или о статье со всеми прямыми, доступными всем читателям, ссылками - то о лжи говорить уже не приходится: это аналитика и экзегетика, возможно - ошибочная, но не злонамеренная. Спорьте, если не согласны - я по комментам у него в ЖЖ посмотрел - он от дискуссий не уклонялся, и до хамства оппонентам не опускался никогда (чего об оппонентах не скажешь, увы).
А уж указывать, с каким ему флагом ходить - это вообще нонсенс. Был бы ещё какой-нть одиозный флаг, а то - нормальный государственный, под ним целая страна живёт. Хотите с другим ходить - флаг вам в руки, как говорится.

Reply

Re: имхо, ext_2588228 May 22 2014, 17:33:32 UTC
о лжеце ( ... )

Reply

Re: имхо, alterfrendlenta May 22 2014, 18:00:57 UTC
Вы там пишете ( ... )

Reply


Leave a comment

Up