спасибо)) к сожалению не так много, как хотелось бы) просто я стараюсь все-время двигаться: не больше 1-1,5 дней в одном месте ))) И все равно я уже отгуляля все свои отпуски и дополнительные дни. А планы теперь на Южную Америку. В общем дальше придется увольняться и продавать машину, чтобы не останавливаться)
А ход ваших мыслей мне нравится:)) Но лучше найти работу, которая позволит совмещать приятное с полезным (если честно, я думала, что вы так и работаете, в смысл, что вам где-то платят за эти материалы).
Неожиданность не меняет самого факта. А наше отношение к смерти определяет тяжесть ноши. В данном случае, вьетнамцы эту ношу себе облегчили, заполнив пустоту верой. Блажен кто верит. Наверное это лучше, чем биться головой о стену, зная что ничего изменить нельзя.
Comments 21
Reply
Reply
Но лучше найти работу, которая позволит совмещать приятное с полезным (если честно, я думала, что вы так и работаете, в смысл, что вам где-то платят за эти материалы).
Reply
Reply
Может и правда нужно к смерти относится по другому....
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Я стараюсь упорно верить в реинкарнацию, вроде бы никаких причин для этого нет, я христианка, а все-таки хочется..
Reply
Reply
Leave a comment