* * *

May 25, 2020 15:29

Вот как же меня всё-таки напрягает поддерживание связей. Все эти одноклассники, однокурсники, родственники, пропавшие на долгие месяцы или годы, а потом в самый неподходящий момент всплывающие из ниоткуда с наидурацкейшим вопросом а как у меня дела. Причем с неподдельным любопытством ждущие содержательного ответа.

Допустим, у меня п..дец. Такой, что хочется кричать. Но только вот с чего ты взял, что я хочу с тобой этим делиться? Что за садистское удовольствие выпытывать, вытягивать из человека а как у него там, или здесь? Неужели нельзя как-то тактично мимолетом "какделакнуть" не подразумевая непременное предоставление подробного отчета?

Или, наоборот, счастье и успех. Опять же я молчу, не вижу ну вообще никаких причин сообщать где у меня, что и как. Может, я не любитель хвастаться или не хочу сглазить. Как сделать, чтобы "норм" воспринималось вами как китайский иероглиф - компактно, инфы много, собеседник полностью удовлетворен, хоть и ни хрена не понял.

Люди, которые любят докапываться до чужих дел, к вам сейчас обращаюсь. Просто задумайтесь, существуют индивиды - не такие как вы. Они не буки, а просто очень избирательны в части круга общения и выдаваемой о себе информации. Не лезьте к ним с расспросами. Они будут вам очень благодарны.

Ваш злобный социопатишка.

лытдыбр

Previous post Next post
Up