Прошло полтора года после выхода моей статьи "Нормативная семья как программируемое несчастье" (с редакционным заголовком "традиционная семья не способна быть счастливой"*), и на меня пролилась этакая Ниагара как позитивных отзывов, так и возмущенных возражений с вопросами (которые, с точки зрения респондентов, видимо, казались риторическими). Ниже
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Кункуренция, однако, и эффективность. Так в свое время кочевники в степь сунуть носу земледельцам не давали, пока не получили люлей в свою очередь. А перди - для самого отстоя.
Reply
Reply
Reply
Reply
Оно и понятно. Жить без электричества и водопровода, в экстремальном климате, с глистами, блохами и 40 лет в среднем - перевешивает всё остальное.
Reply
Reply
И всё бы ничего, если бы только о себе говорили. Но вам же почему-то обязательно нужно навязать такой образ жизни окружающим. А вот за это надо бить по рукам, мы вам не подопытные крысы.
Reply
Leave a comment