Leave a comment

Comments 23

Восстанавливать mister1st March 29 2012, 19:21:03 UTC
смертную казнь не нужно. Так как ей воспользуется в первую очередь власть для устранения недовольных. Лучше требовать легализацию короткоствола. На "органы" надежды нет. Законы в уркаине начнут работать только тогда, когда альтернативой им будет вендетта, имхо. Вот тогда и мажоров начнут сажать.

Reply

Re: Восстанавливать alex_kievlyanin March 30 2012, 08:55:21 UTC
Не совсем точно выразился. В принципе, всё хочу научится у нашего общего фрэнда Жарикова писать масштабные философско-политические опусы;)
Можно, правда, насколько я знаю, снять мораторий на смертную казнь для исключительного случая - как это сделали с Чикатило в 1994-м, когда все братки уже только лишь отправлялись на дачу к хозяину за любые грешки.
А вообще - да, согласен. Но я хотел сказать о том, что сама Система нуждается в реформировании. Полном реформировании.
А нащот короткостволок - обратный вариантЪ. Я, вроде бы, и "за", но вот курьёз. В Америке вон беспредел с этим, а ежели нашим сохражданам вручить стволы - ой начнёццо, мама не горюй.
В принципе, из моих кентов кто хотел иметь ствол - все имеют или знают, по крайней мере, где его взять. Мне пока кастета хватает да коллекции ножей. Ещё действенная штука - зажигалочка в форме пистолета, гопов, есличо, только так шугает;))

Reply

Re: Восстанавливать hddn March 30 2012, 09:06:13 UTC
с кастетом ты что-то хуйню сморозил. он по определению холодное оружие - если найдут то тебе пиздец, в отличие от бытового ножа, который может таковым не являтся, зато куда проще и эффективнее и универсальнее.

лично я ношу с собой молоток. необычайно эффективен, не очень летален и крови меньше. если интересует что-то типа ножа, то могу посоветовать кукри - он необычайно эффективен и не входит в перечень холодного оружия.

Reply

Re: Восстанавливать alex_kievlyanin March 30 2012, 12:32:16 UTC
Не знаю. Друзья тоже ходили с кастетами, и нихуя. Просто у нас мусарня более распиздяйская, нежели у вас. Да и я его не всегда таскаю, а только если по вечерам отлучаюсь в длительные путешествия. Нож да - он обычный, как правило.
А за молоток - спасибо, мысль правильная.
А кукри - это такой непальский ножик, что ли? Знакомый просто был в Непале, привозил фотки. Там была фотография такого ножа. Говорил, в Киеве такие продаюццо:))

Reply


hddn March 29 2012, 19:40:38 UTC
Жалко. Красивая.

Reply


hddn March 29 2012, 19:43:20 UTC
А про смертную казнь ты действительно зря. Видишь ли в чем дело - ее могут ввести ради пупулизма и на радость быдлу хоть завтра, но детей прокуроров все равно продолжат отпускать, а какого-нибудь Васю, который убьет случайно такого мажора - расстреляют.

Reply

alex_kievlyanin March 30 2012, 08:59:52 UTC
Да, согласен. Но можно отменить мораторий на смертную казнь, как у вас в Расее было в 94-м с Чикатилой. Да я и реформацию Системы в целом имел в виду, ибо она у нас до неприличия уёбищна. Короче, смотри ответ камраду выше - он также об этом же справлялся.

Reply


(The comment has been removed)

alex_kievlyanin March 30 2012, 08:47:13 UTC
Да, проснулись, слав те Господи!
А то, шо не выжила, - боролась ведь. Да и врачи постарались...
Кстати, а кто там как организатор идёт - Присяжнюк или Краснощёк? Сколько им всем теперь реально светит?

Reply


(The comment has been removed)

alex_kievlyanin March 30 2012, 08:30:57 UTC
Фактически поймали, нашли, - разницы нет.
И шо дальше, гггг?

Reply

hddn March 30 2012, 09:07:34 UTC
может ей один из компании понравился - она и поехала.

Reply

alex_kievlyanin March 30 2012, 12:22:00 UTC
Видимо, так.
Что интересно - третий из всей компании - Краснощёк - не мажор, самая интересная фигура. Вроде и семья у него, и жена, и ребёнок, и он хороший отец. Ещё и детдомовский. Странно. Все детдомовские, как правило, - хорошие ребята. Компания, видимо.

Reply


Leave a comment

Up