Мажорчеги и их проблема в свете николаевской трагедии

Mar 29, 2012 20:47



В общем-то, думаю, никому не надо рассказывать, что у нас произошло. В смысле, не совсем у нас, в Николаеве, но не важно. Просто тройка молодых людей решила, видимо, отметить праздник восьмого марта, ну и поймали 18-летнюю девушку по имени Оксана Макар в какой-то дешёвой наливайке. Там - слово за слово, то да сё, потом её изнасиловали. Затем душили, потом вынесли на улицу, уже завёрнутую в одеяло. Подожгли...
Девчонка, однако, выжила. Просто чудом. Её обнаружили на какой-то там стройке. Отправили в больницу вполне в чувстве - пятьдесят процентов тела были сожжены. Но рассказать-то о выблядках успела, главное дело.
Короче, сегодня девчонка померла. Пидорасы в тюрьме. Хотели, естессно, выпустить, да, спасибо николаевскому народу, люди вышли на улицы, бастовали. Не дали...
Однако что же дальше?


Во-первых, один из насильников - сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации, другой хуй - сын бывшего прокурора. Ни о чём не говорит, граждане вкраинцы (и не только)?
А мне очень о многом говорит. В первую очередь о том, что наши ёбаные законы нахуй никуда не годятся. Страну нужно срочно реформировать - в правильную, разумееццо, сторону. Но, поскольку разумных политиков у нас нету, то путь остается только один. Догадайтесь, какой.
Одной из существенных проблем нашего дерьмократического говнообщества (или, скорее, "гробщества", как изъяснился бы покойный Игорь Фёдорыч) является, в первую очередь, массовое озверение людей. Породили множество всяческой абсолютно безответственной и бессовестной еботы. Конкретно разбирать всё не будем, но один из элементов той самой непотребной и дюже шкодящей еботы - "мажоры", как нынче именуем мы козырных детей богатых родителей. Золотая молодёжь.
Ни для кого не секрет, что практически любая верхушка страны рано или поздно превращается в гнойный нарыв на теле страны. "Власть рождает паразитов", как очень точно ещё на заре ХХ века выразился выдающийся украинский анархо-коммунист Нестор Иванович Махно. Чтобы она не превратилась в нарыв, нужно, во-первых, крепко держать в узде всю державную власть (в гробу мы видели вашу демократию и права человека!), во-вторых, сочетать это с реформированием строя, осторожным и, в то же время, разумным поиском новых путей. Не аццки козырных скачков наподобие "катастройки", а шагов обдуманных, разумных, взвешенных и новых. И, в-третьих, должна быть, конечно, оппозиция. В пределах разумного, но контролирующая власть, которая, в свою очередь, контролирует ту же самую оппозицию. Примеры такого разумного и удачного симбиоза мы можем найти в Римской республике: два консула. Правда, там было более ущербно, но когда это было. Почти две с половиной тыщи лет назад, за ногу вашу мамашу! А щас чего? Двадцать первый век, а господину проффесору всех наук яйцом ёбнутому Гарри Поттеру Януковичу, обладателю волшебной палочки власти над страною, и его Ебучей неймёццо демократия и европейские ценности блять.
Такого симбиоза у нас не было в годы нашей "нэзалежности". Совецкие годы не берём - их уже достаточно разобрали, пора бы и честь знать. Пора бы осознать, что наша модель недееспособна и уёбищна. И посему обречена, и когда-нибудь да лопнет пружина терпения народного, и Ебучая утратит свой контроль над Вкраиной. И солоно придётся Ебучей: ох с каким размахом ёбнется всё в кромешную пыль, ох с каким размахом! И полетят к чертям их "свобода" (не путать с настоящей Свободой), "демократия" и прочие умеренно-пидорастические де(рь)мократические ценности. И тогда гореть ярким алым пламенем будут и мелкопоместные начальнички со своими детками-мажорчегами.
Ибо эта Система не есть что-либо иное, как говно. Да и от мажоров (ибо речь веду именно о них), толку никакого. Пробиваются вверх, не имея в голове малейшего подобия мозга. Есличо - с детства кошек и собак блять под трамваи кидать, потом, во взрослом блять своём возрасте, девушек живьём сжигать блять. А чо - всё заебись! Всё можно, и менты купленные под рукой, есличо. А может блять и без них обойдётся, до них блять не дойдёт. Папа ведь сильный он всё может блять. И если там какая хуйня блять, - папа тогда блять отмажет на хуй...
Короче, нужны реформы. И первое, что надо - восстановить смертную казнь. Если в любимой и почитаемой Цитадели Демократии, на которую дико дрочит вся Ебучая во главе с марионеткой проффесором Гарри Поттером и его хозяином Ринаткой - обладателем Ебучей. А наши вожди совсем охуевают от безнаказанности. Ратуйте, хлопцы, ратуйте. Иначе ваши девушки, жёны, сёстры, дочери, подруги могут в любой момент пополнить ряд Оксаны Макар. Дело не в её образе жизни. Да и какой, блять, образ жЫзни может быть в этом ебаном государстве?.. "Для идущих на хуй открыта дорога", как верно спел в своё время Саша Непомнящий, да будет земля ему пухом.
Потому я искренне желаю всей Ебучей скорейшей смерти. А вождям ея и людям, доведшем нашу прекрасную страну до такого состояния и поставившая Ебучую во главе страны (она ведь тоже в таком состоянии, как и эта девушка, правда, ещё живая) - всем кучмам, ельциным, горбачёвым - да воздастся им по Совести! Так, как и сказала на приведенной ниже видеозаписи умершая девушка, отчаянно боровшаяся за жизнь. Да будет мир её праху!

image Click to view


П.С. Есличо, адрески мажорчега и насильничков: 
Погосян Артем Витальевич, ул. Акима, 150, кв. 7. 
Присяжнюк Максим Владимирович (сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации) пгт Еланец, ул. 50-летия Октября, дом 50.
Краснощек Евгений Александрович, г. Николаев, ул. Артема, 1, кв. 411., (а также Одеса, ул. Степова 7-а кв. 4).
Последний, по слухам, - ненастоящий...

политика, Украина, мысли, Армагеддец в двери!, Надвигающийся Всеобъемлющий Пиздец, пидорасы, задолбали

Previous post Next post
Up