Leave a comment

Comments 22

ex_here_it_ September 13 2011, 18:08:04 UTC
Не жизнь, а праздник. Дальше еще лучше бы стало.

Reply

alex_kievlyanin September 13 2011, 18:10:08 UTC
Да это воще - с такими депутатами.
Только я не знаю: мне ещё смеяться или уже начинать плакать?:)
Или и то, и другое?:))

Reply

ex_here_it_ September 13 2011, 18:11:41 UTC
Перед этим выбором в последнее время оказывался всякий разумный человек: видимо, смеяться еще рано, а плакать уже поздно:)

Reply

alex_kievlyanin September 13 2011, 18:13:25 UTC
Гениально! И это будет верно!

Reply


(The comment has been removed)

alex_kievlyanin September 14 2011, 18:38:05 UTC
Ну... То уже вообще пи*дец полный! Тут хоть поржать можно...

Reply


soldier_999 September 14 2011, 05:42:30 UTC
Да уж... Комментарии, как говорится, излишни... А что по твоему будет после Януковича? Есть кандидаты реальные или пока как у нас никого не видать?

Reply

alex_kievlyanin September 14 2011, 18:39:45 UTC
Почти как у вас. Только у нас больше цирка и комедии. А армия, медицина, образование, - то же самое. Нещадно истребляется село - основа Украины.
Единственное что - ещё не было конкретных финансовых рехворм и уголовники в армии не служили...

Reply


cccr_hck September 14 2011, 10:59:00 UTC
Набрали здоровых, а спрашивают как с умных. Вообще после ющера и ящера, времена Кучмы вспоминаются с какой-то приятной ностальгией. Сейчас сидит где-то и ржет над тем, как Украина сама себя наебала.

Reply

alex_kievlyanin September 14 2011, 18:41:24 UTC
:))
ну дык на стенах пишут: "кучма, вернись!":))
а Украина и не думает перестать себя наёбывать, что важно. Так и хлебаем говно...

Reply


madamyaga September 24 2011, 22:39:19 UTC
Когда первый раз голосовали за Януковича и Ющенко (я тогда жила в Севастополе), я голосовала за Ющенко просто потому, что не могла представить ТАКОГО президента моей страны, как Яныка. И поскольку на всем участке проголосовавших против голубых был один голос - а я сама из Киева, народ понял правильно, что это я - тот голос, и мне побили стекла в доме и в машине. Прожив в Севастополе 7 лет, я вернулась в Киев и снова участвовала в уже новых выборах - и снова против него. Но за эти годы много чего изменилось - все друзья либо умерли, либо спились, либо эмигрировали. Культуры вокруг я не наблюдала вообще - в электричке, когда я ездила на Родину отца, "мат стоял топором", и женщин и детей просто выталкивали с сидячих мест. После прихода к власти этой "бригады", которую поддержал народ моей страны, моя душа не вынесла, и я эммигрировала... Здесь, в эммиграции, кого встречаю из Украины - либо проститутки бывшие и настоящие, либо бандиты - бывшие или настоящие. И не стесняются об этом говорить. Понятие "русский язык" не наблюдается тоже... ( ... )

Reply

alex_kievlyanin September 25 2011, 17:11:53 UTC
Конечно, была культурная прослойка. Как же Шевченко, Франко, Леся Украинка, Коцюбинский (один из моих любимых писателей), Рыльский и прочие? Дело в том, что сейчас мало кого вспомнишь...
Из писателей можно назвать лишь Сергея Жадана и Адольфыча. И то это контркультура... Жадан левый, а Адольфыч - странный тип. Вроде анархист, но часто пишет вещи дельные.
Из артистов и деятелей культуры - почти никого. Музыкантов нормальных тоже немного - Вакарчук, Харчишин и Скрипка насквозь продажны. Есть на востоке хороший музыкальный андеграунд - Купер и "Зона сумерек", "Линия надреза", "День Триффидов". Вот это люди, реально за страну волнующиеся...

Reply


Leave a comment

Up