И снова ПраФФэсар, или Атчот о деятельности Партии Рэгионофф. О, мой моск!

Sep 13, 2011 21:03



С кого я реально тащусь и кто реально выносит мне моск, так это наш гауляйтер. Жжот и не останавливается, сцуко эдакое. 
С одной стороны, с каждым днём всё больше и больше понимаешь, что прэзыдэнт - полный долбоёб, и я диву даюсь, как только этот телепень прорвался в князи. Ну да ладно - хрен с прошлым янука, ведь какое весёлое будующее ожидает народ вкраинский с таким царём!(((
6 сентября Витька допустил аж два ляпа. Выступал в Раде. С одной стороны, не смог выговорить слова "пенитенциарная система". Сказал - "петенциальная". Ну и чОрт с этим, ведь потом проФФесор сказал своё главноё слово!!!!
Они рассказали-с нам об осуществлении реформ, да-с.
"Положено начало пенсионной, земельной реформе, реформе здравоохранения, образования, ЖКХ. Извращаются (спотворюються (!!!)) условия для развития предпринимательства, продолжается борьба с коррупцией. Уже также начаты глубокие изменения в судебной системе. Во всех этих направлениях мы получили своевременную и качественную законодательную поддержку"...
Для френдов-москалей (и не только москалей), которые не в теме, поясню: видно, они хотели сказать "створюються" (создаются). А сказали - сказали ведь как есть, ёптыть!..


Теперь далее - ведь в августе-месяце отжОг не только Витенька. 17 августа в Черновецкой области аццки отжог депутат Партии Мудозвонов Регионов из Черновецкой области, бывший СБУ-шник Юра Ярмистый. Конечно, мне следовало сделать это ранее, но по причине отсутствия себя в Киеве и своей лени я не стал этого делать.
Подробнее:http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6743441/В прошлом Юра, уволившись из органов, работал в охране психбольницы. То есть был сотрудником частной фирмы, обеспечивавшей охрану крутой психушки. Попутно он являлся депутатом.
Но в конце июля сего года был уволен за прогулы. После этого неоднократно появлялся в клинике в каске и с ножом, угрожая всех убить.
Юрочка по телефону угрожал главе областной администрации Михаилу Папиеву (а это очень крутой чувак, он ещё Сеню Яйценюка выдвинул), заместителю мэра и главе Первомайскому районному в городе Черновцы совета Виктору Мельничуку. Последний рассказывает, что наш доблестный герой звонил ему поздно ночью или под утро, угрожал, что замочит его, если тот не назначит его на должность начальника городского ЖЭКа. 
А как Ярмистый угрожал самому Папиеву - это ВАЩЕ НЕЧТО!!! Вот, например запись Юрочкиного разговора ПО ТЕЛЕФОНУ со своими подельниками:
"Я его лишу всего, лишу его жизни, разрушу его мир. У меня сейчас только ребята в Приднестровье укрепятся - и всё! Подойдем с ребятами к его дому и с гранатомета как захуярим! Потом вытащим с дома всех, кто остался в живых. Мы будем их мучить и катувать до смерти. Я адекватный, при здравом уме и памяти - я солдат…"
Если честно - жаль, что не замочил эту гниду Папиева. Но... С ТАКИМИ солдатами - бедная, бедная ты будешь, Украина... Просто пиздец, но других слов не найдёшь!
Самое интересное то, что потом Ярмистого признали-таки неадекватом и, если ваш покорный слуга не ошибается, отправили в психушку - на старое место работы:))
Теперь к гражданам Украины (особенно это касается тех, кто голосовал за яныка и ПР): теперь-то вы, ребятки, видите, ЧТО вы выбрали во власть?
И конкретно ко всем: СКОЛЬКО, БЛЯ, УЖЕ МОЖНО ТУПО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТИХ МУДАКОВ?! Иначе тут не скажешь, да...

политика, улыбнуло

Previous post Next post
Up