Новий Гетьман України

Jun 08, 2014 23:26

От поясніть мені, шановні друзі: пан поц-єсаул, що запостив даний текст, спеціально стібеться із тих, кого він нарік своїми союзниками? Чи це серйозно?
Більшого знущання над Гетьманатом справді важко собі уявити...

Оригинал взят у tiropolk в Ляшко - в Гетманы!
Эту прэлесть от Феди-поца выкладываю без комментариев)).

Оригинал взят у ugunskrusts83 в За Веру, Гетмана и Read more... )

Гетьманат, Украина, ржачЪ, улыбнуло

Leave a comment

Comments 21

vatslav_rus June 10 2014, 06:51:44 UTC
Эвоно как! Размечтался Федя о Ясновельможном Гетмане! Видимо, наступает разочарование от украинского выбора. Интересно, а он на чью победу рассчитывал - Яроша или Тягнибока, а может Ляшко? Человек определенно далек от реальности. Интересно, что мы услышим от него в ближайшее время?

Reply

alex_kievlyanin June 10 2014, 07:22:00 UTC
Похоже, либо Яроша, либо Ляшко:)

Reply

vatslav_rus June 10 2014, 08:38:49 UTC
Что ни говори, а Ярош вызывал большой интерес даже у русских правых. Но ровно до его обращения к Умарову и последующего романа с Коломойским. Что касается Ляшко, то что бы фанатеть по нему нужно быть либо на всю голову больным, либо полностью отмороженным. И третий вариант: быть стопроцентным гейропейцем)))

Reply

alex_kievlyanin June 10 2014, 08:59:15 UTC
Я когда увидал Яроша впервые по телику в январе (телик не смотрю, но у меня дома его посматривают и я вынужден туда изредка глядеть), также отметил его (раньше слыхал и даже видел фотки, но не интересовался и не видел выступлений). Манера говорить и держаться, если честно, очень понравилась. Ещё подумалось тогда: что-то из этого хлопца да выйдет, и, в принципе, таким макаром вести себя должен любой правый лидер...
Но потом пошло отпетое клоунство типа встречи с Каломойским, взываний к Доке Умарову (как оказалось, тщетных), а также выпадов "взорвумоскалякамтрубугазову" и "даёшьпартизанскуювойну".
Кстати, Ярош с 90х имеет хорошие крюки с Меджлисом и Джемилёвым. Тогдашние беспорядки в Симфе, когда гибли люди в марте - не без его (а также Тягныбока, но всё-таки больше его) участия.
С ляшком всё ясно. Мамонов справжній гейропеєць;)

Reply


Leave a comment

Up