Я мечтаю, чтобы у нас были парки и в них птицы разнообразные, тоже думаю, что это прекрасная возможность понаблюдать за живой природой. Прогулка классная! Мне все фотографии понравились, больше всех 16 и 22 )
Алена, я не буду на этот раз комментировать птиц. Этот твой репортаж, замечателен для меня видами водяных брызг. Застывшие, на фотографиях, капли воды - это нечто! Не пробовала ли ты экспериментировать с фотографированием воды целенаправлено?
какая тут критика"_" :) на моей ленте все птицы огромные и большие. как раз остается по курку пройтись:)))) здорова!!! интересно а чем ты их так приласкала (объективчик)? хм... а в твоем журнале обычные снимки. по любасу все равно прекрасно и красиво! спасибки:)))
Аленчик, я как из бывших охотников это дело давно бросил. ружья все проданы. перешел чисто на фотоохоту. но снято хорошо прям аж сытные такие:) я имею в виду уток, других птиц в счет не беру. у меня никоновский 400сотник был, при входе в подъезд сзади вырубили. жена в 3ч. ночи только нашла меня. D700сотник Nikonoвский ушел вместе с 400сотым объективом. вычислили. так я сейчас, нет, на следующий сезон планирую себе 600сотник Nikonoвский брать. так что сейчас ласкаю только 300сотым.:) уже начинает надоедать нужно что то менять. вот такие ватрушки:))) спасибки!!!
Comments 44
Reply
Reply
Мне все фотографии понравились, больше всех 16 и 22 )
Reply
Reply
Не пробовала ли ты экспериментировать с фотографированием воды целенаправлено?
Reply
Reply
интересно а чем ты их так приласкала (объективчик)? хм... а в твоем журнале обычные снимки. по любасу все равно прекрасно и красиво! спасибки:)))
Reply
объективчик все тот же 100-400 кенон
Reply
у меня никоновский 400сотник был, при входе в подъезд сзади вырубили. жена в 3ч. ночи только нашла меня. D700сотник Nikonoвский ушел вместе с 400сотым объективом. вычислили. так я сейчас, нет, на следующий сезон планирую себе 600сотник Nikonoвский брать. так что сейчас ласкаю только 300сотым.:)
уже начинает надоедать нужно что то менять. вот такие ватрушки:))) спасибки!!!
Reply
600ка мечта,но не досягаемая ...
Reply
Reply
Reply
Leave a comment