записки собаковода (продолжение)

Oct 03, 2010 20:09

Есть такой тип собаководов, которые  никогда не отпускают с поводка своих питомцев. Самые разные встречаются люди этой "категории" - и по возрасту, и по полу. И  породы собак у них тоже разные. Чаще всего можно слышать "аргументацию", основанную на том, что когда-то их собачка сбежала и чуть не потерялась; не отпускают конечно же из-за большой " ( Read more... )

номадизм, собаки, буддизм, деконструкция, психоанализ

Leave a comment

Comments 1

pavlig October 4 2010, 08:29:43 UTC
"Да и поводки-то существуют только в сознании - в "реальности") нет ни поводков, ни ошейников, ни поводков, ни дрессировщиков, ни пастырей, ни кукловодов... Нет даже того, кого можно водить на поводке."

оптимистично слишком

На прошлых выходных с 600 м на куполе прыгал. Так вот это действие можно рассматривать, как попытку отвязаться, хотя бы почувствовать, что это такое. Предчувствие потери всех возможных опор, кроме ожидания, что он должен раскрыться, хотя и это не обязательно, в такое жопостояние повергает, что я даже не знал, такое может быть в столь обыденном, вроде бы, деле. То что рядом сидят девочки, которым так на вскидку и получше, какой то начинающий системник кадет лет 15, который прыгает третий раз и еще жив, и вообще что я не первый и не последний, так вот все эти "знания" не имели НИКАКОГО значения для меня лично )). Прыгнул тот, который ясно увидел ближайшее будущее, в случае не выхода, от которого и был отказ. Такая вот единственная мотивация.
А отчего отказываться ребятам с собачками? ))

Reply


Leave a comment

Up