Сегодня, мой немногочисленный читатель, я расскажу тебе про Магадан типичный состав оборудования своего рабочего места. Во многих центрах ОВД (обслуживания воздушного движения) оно идентично (ну или похоже
( Read more... )
Про "Тревогу" реально пусть нажимается только во время проверки работы оборудования \ учений. И да, вопрос, понимаю, что трафик маленький, но все равно удобно ли на стуле сидеть на рабочем месте? Кресла не предусмотрены?
" Грамотно пользоваться всем этим крайне необходимо, так как технические средства есть неотъемлемая часть работы авиадиспетчера." Ваши слова,да некоторым бы в уши.
Comments 10
Reply
И да, вопрос, понимаю, что трафик маленький, но все равно удобно ли на стуле сидеть на рабочем месте? Кресла не предусмотрены?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Есть смартфоны, фильмы, компьютер и чай с печеньками :))
Reply
Reply
Ваши слова,да некоторым бы в уши.
Reply
Leave a comment