Leave a comment

Comments 15

lj_frank_bot August 15 2023, 08:36:18 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Армия, Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


Палкой в улей sur_nal15 August 15 2023, 11:18:38 UTC
Я могу вас только поддержать, Андрей Николаевич, в этом конкретном векторе вашей работы - бить непосредственно палкой в улей. Разворошить это осиное гнездо. Следующим шагом такого рода буду считать перенос акций по лендлизу от белого дома к Конгрессу. Со сменой лозунгов на типа того, что Байден блокирует помощь народа Америки украинскому народу. И про Маркарову тоже не стоит умалчивать в своих требованиях. Наглядно показать сговор украинской номенклатуры с агрессором. Истинных патриотов Украины намеренно уничтожают пипеточной помощью, устраивал шоу с пожеланиями победы, речи в Конгрессе, поездками в Киев... Этот постыдный фарс нужно заканчивать. Спасибо!

Reply


ext_5409904 August 15 2023, 17:14:15 UTC
Маркарова и некомпетентна, и намеренно врёт завышая выгодные цифры. Байден её наверняка хвалит: “Наш человек!”. Такое поведение Маркаровой очевидно рассчитано на то, что никто кроме А.Илларионова проверять скрупулёзно данные не будет.
Андрей Николаевич, что бы мы без Вас делали!

Reply


segey_nazarov August 15 2023, 17:56:09 UTC

Кажется, отсутствует существительное характеризующееся прилагательным Общественный.

Ниже следуют цитаты из интервью О.Маркаровой Общественному 13 августа:

Reply

Приобретение прилагательным свойств существительног aillarionov August 15 2023, 22:49:44 UTC
"Общественный" - это перевод на русский язык украинского слова "Суспiльный ( ... )

Reply

segey_nazarov August 16 2023, 05:32:19 UTC

Спасибо :)

Reply

Re: Приобретение прилагательным свойств существительн jlazarovici August 24 2023, 17:43:16 UTC
Я бы, скорее всего, не переводил бы название телеканала "Суспільний" на русский язык. Ведь мы не переводим названия.

Ведь название немецкой газеты "Франкфуртер альгемайне цайтунг" мы так и оставляем, не переводим как "Франкфуртская всеобщая газета".

Это мое мнение, оно совершенно не претендует на правильность :)

Reply


segey_nazarov August 15 2023, 18:37:27 UTC

Кто ещё?

Правильно и закономерно поинтересоваться общественности - кто же еще, кроме госпожи посла С. Маркаровой проявляет качества двойного назначения? Для этого необходимо обратиться к Конституции Украины и узнать кто же является ее непосредственным руководителем, а так же лицо ответственное за назначении госпожи Маркаровой. Читаем: Министе́рство иностра́нных дел Украи́ны (укр. Міністерство закордонних справ України) - государственный орган исполнительной власти Украины, осуществляющий имплементацию государственной политики в области внешних отношений Украины с другими государствами, а также с международными организациями. Министерство иностранных дел Украины возглавляет министр, которого назначает на должность и освобождает от должности Президент Украины в установленном законодательством порядке. Министр подчиняется непосредственно Президенту Украины по вопросам, относящимся к конституционным полномочиям Президента.

В соответствии с  Конституцией Украины , руководство внешнеполитической деятельностью государства осуществляет  ( ... )

Reply

с другой стороны это неплохо ext_5898615 August 16 2023, 00:26:03 UTC
Учитывая общий вектор отношения администрации к Украине - то что Украину представляет человек который судя по приведенным высказываниям мало что представляет во всех смыслах слова - это хорошо ( ... )

Reply

segey_nazarov August 16 2023, 07:39:28 UTC

Круги по воде.

Мало что представляет и ничего не решает.

Факт того, что Андрей Николаевич уделяет послу Украины в США столь много внимания и времени, говорит о о том, что он придерживается противоположной позиции - от посла очень многое зависит в практической реализации отстаивания интересов в деле защиты Украиной своей независимости и территориальной целостности. То есть это очень сильный инструмент в руках Украинской власти в цели достижении победы.

Нужно только держать в уме, что Андрей Николаевич осознает место госпожи Маркаровой в иерархии украинской власти на что необходимо сделать поправку при ознакомлении с сутью опровержений заявлений госпожи Маркаровой Общественному, и тем самым иметь расширительное прочтение заглавия поста.

Reply


Leave a comment

Up