Leave a comment

Comments 79

lj_frank_bot May 15 2023, 11:46:14 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Общество, Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply



jasha_g May 15 2023, 13:26:21 UTC
Да, уж. Профессор, с очень примечательной биографией. 🤔
Впрочем, ничего удивительного. У Гитлера и Сталина тоже было много поклонников среди интеллектуалов. 😢
А в такое время, когда война в Украине достигает свой вершины, некоторые уже перестают скрывать свои симпатии к тем или иным личностям, надеясь получить свой профит в конце.

Reply


ext_4621700 May 15 2023, 13:33:17 UTC
О каких подарках он говорит?! Это - обворовывание американского бюджета, то сеть самих американцев. Только Ленд-лиз мог обеспечить быструю поставку уже готового, складированного вооружения. Как легко списали оружие в Афганистане на миллиарды долларов, так же списали бы и то, что бесполезно продолжает пылиться на складах Пентагона, заготовленного на случай Третьей мировой в период Холодной войны.

Сто лет назад Ленин осознанно заложил основы Второй мировой войны для достижения "мирового господства пролетариата", и завещал её осуществить. Войну осуществил Сталин, но мирового господства не достиг. Идея осталась витать в воздухе. Теперь осуществить глобальное переустройство мира злонамерелись Москва и Пекин. Содействует им в осуществлении этой идеи современный Вашингтон, сохраняя целостными империи. Последняя надежда осталась на национально-освободительные движения на фоне нового передела собственности в этих империях.

Reply


ext_5409904 May 15 2023, 13:42:17 UTC
Не ожидала услышать всё это от А.Аслунда. Что с ним случилось? Ведь не сказать, что он наивно ошибается и заблуждается от политической неграмотности. Никак иначе, завербован Белым Домом. И Людмилу тоже завербовали, если она с таким пристрастием слушает подобную дезинформацию.
Очень грустно на душе, что у кремлёвского агрессора такие поклонники.

Reply

lizamercer May 15 2023, 17:25:00 UTC

"Их" все больше и больше, а "нас" все меньше и меньше. Нужно иметь упрямство Илларионова, чтобы продолжать борьбу.

Reply


Leave a comment

Up