Leave a comment

Comments 26

koka_lermont March 25 2020, 03:32:26 UTC
свежий пример из Одноклассников, получил сегодня. Этому народу главное путин и пайка.

... )

Reply


cleofide March 25 2020, 05:20:42 UTC
Распечаточку бы.

Reply


nailhosny March 25 2020, 05:46:14 UTC
во второй раз слышу от Гордона, что АНИ озвучил сенсационные сведения по делу Немцова. что же он сказал такого, чего не было ранее в этом журнале?

Reply

fluorent March 25 2020, 07:07:28 UTC
Сколько человек читают этот журнал? У Дмитрия широкая аудитория и он просто помогает распространить информацию, за что ему спасибо. А вот реакция на эту информацию интересна - это же как рецензия. Когда-то Станислав Лем предсказывал такого рода противостояния, когда стороны конфликта скрывают свои враждебные действия и выдают их за естественные явления природы, например - сейчас это называют "гибридной войной".

Reply

Что Д.Гордон знал о расследовании убийства Немцова? viniz March 25 2020, 09:02:41 UTC
Судя по тому как пашет Дмитрий Ильич, в т.ч. по ночам записывая интервью. Времени у него на чтение жж АНИ может не быть, чисто физически ( ... )

Reply

Re: Что Д.Гордон знал о расследовании убийства Немцова? nailhosny March 25 2020, 10:29:51 UTC
Может, и читает. И даже очень вероятно)
Но он интервьюер.

Reply


Youtube канал Д.Гордона viniz March 25 2020, 08:36:14 UTC
1. Вкладка "Главное" (https://www.youtube.com/user/DmytriyGordon/featured... )

Reply

RE: Youtube канал Д.Гордона smithjv March 25 2020, 09:21:29 UTC
Нет не удалены, по прямой ссылке открываются нормально, они просто забанены в настройках выдачи и на канале и в поиске и в рекомендациях ( ... )

Reply

Re: Youtube канал Д.Гордона viniz March 25 2020, 10:44:50 UTC
Да, похоже, так, боты управляют ютубом.
Когда Д.Гордон показывал на планшете всплеск числа просмотров. Видео разбанили кратковременно (наверное по аппеляции представителей Д.Гордона к ютубу) и опять боты оперативно его забанили.

//Нет не удалены, по прямой ссылке открываются нормально, они просто забанены в настройках выдачи и на канале и в поиске и в рекомендациях//.

Мы, пользователи не видим эти видео на канале Д.Гордона на вкладке "Видео" и не понимаем забанены они или нет. Для нас, получается, удалены (непонятно кем, то ли владельцем канала, то ли ещё кем).
В прямой ссылке на видео не содержится понятной для дилетантов информации, кому принадлежит это видео.
Владелец же канала (предполагаю), по каким-то признакам может понять, что случилось с этими видео. Как-то ютуб, наверное, должен это отображать для владельца канала (забанено...).

Reply

RE: Re: Youtube канал Д.Гордона smithjv March 25 2020, 12:16:05 UTC
К сожалению владелец канала не получает обратной связи от ютуба по жалобам на его контент до тех пор, пока алгоритмы ютуба не примут решение о физическом воздействии на видео (такие случаи как удаление, снятие монетизации, перенаправление монетизации к пользователю чей контент был украден, бан канала), а так как понижение веса видео в приоритетах выдачи к таким случаям не относится, это внутренняя кухня ютуба. Так что владелец канала зачастую понятия не имеет почему так упали просмотры ( ... )

Reply


anonymous March 25 2020, 10:25:32 UTC
Гордон сказал, что обслуживанием его канала занимается некая фирма, а не только он сам. И они смогли его в поиск вернуть. Временно. Хм-хм. Здесь уже кто-то, неплохо знающий управление своими видео в Ютюб, сказал, что есть специальная настройка, убирающая видео из поиска. Я бы на месте Гордона перепроверил своих людей, не саботаж ли там. Этак и яду могут подсыпать.

Reply


Leave a comment

Up