Синекура замглавреда

Jun 25, 2018 20:30

Одним из безусловных достоинств социальных сетей является возможность оперативно опровергать публично сказанную глупость сразу же «по горячим следам», даже без обращения к редакциям соответствующих СМИ.

Read more... )

журналистика, дезинформация, кадры, личное

Leave a comment

Comments 4

Однако anonymous June 25 2018, 20:59:33 UTC
"редактор отдела политики газеты «Коммерсант» Г.Черкасов" Ну, если отдел политики возглавляет вальяжный врун (давайте говорить прямым текстом!), то я поздравляю руководство "Коммерсанта". Они в тренде. Придерживаются курса партии.
Интересно, Е. Рыковцева долго ходила с килограммом спагетти на ушах?

И.Т.

Reply


natalya_007 June 26 2018, 20:42:19 UTC
Удивительно, что иногда люди могут рассказывать с умным видом о непонятной для них работе. Но особенно странно выглядит, когда это делается публично.

Reply

brother_wright June 27 2018, 17:44:12 UTC
С одной стороны - боюсь вызвать неудовольствие ХЭБ'а, с другой же - к нецензурной лексике прибегать не намерен (хотя, по моему мнению, субъект ее заслуживает...) и осмелюсь воспользоваться лексикой "школьной": г-н Черкасов - безответственное трепло...

Reply


geronti June 30 2018, 10:48:19 UTC
По моему, замглавред просто не посмел сказать что-нибудь о человеке, о котором спросили. Взамен, он был рад поговорить о другом человеке, т.к. был уверен, что если и не "будет встречен" одобрительно, то по крайней мере, не вызовет раздражение тех, чьё мнение для него важно.
Вот это в первую очередь и заботило замглавреда, а не то, что он может быть говорит неправду или выставляет себя некомпетентным.

Reply


Leave a comment

Up