Flanker20. Рафинированная конспирология МАКа, перевод на русский язык

Jan 18, 2018 02:27

leonid_shvedov: Уважаемый Аркадий. Если я всё правильно понял из предыдущих обсуждений, то согласно официальной версии, к катастрофе привела последовательность ошибочных действий пилотов, никак не одиночная ошибка. Возможно, у Вас уже есть такой перечень ошибок, было бы неплохо его привести для наглядности и понимания, насколько такие ошибки вероятны, да и для ( Read more... )

Смоленск, террор, криминал

Leave a comment

Comments 129

unbanned_f_b January 18 2018, 00:19:33 UTC
Совершенно не разбираюсь в авиации, но интересно - знает ли всё это польская сторона?

Reply


P.S. unbanned_f_b January 18 2018, 00:26:09 UTC
И да, ХЭБу конечно огромное спасибо за репост! А то комментарий так бы и остался незамеченым.

Reply


Анекдот ext_3568684 January 18 2018, 01:06:47 UTC
Да, ничего кроме анекдота не вспоминается.
- Петька, приборы!
- Шестьдесят!
- Что шестьдесят?
- А что - приборы??

Reply

Re: Анекдот valeryich2000 January 18 2018, 02:41:31 UTC
нет, тут другой анекдот.
Он ударил своим животом в ментовский сапог, и так шесть раз.

Reply


derik_536 January 18 2018, 01:17:45 UTC
Спасибо "Flanker20", но возникает вопрос: если официальная версия (МАС) настолько явно нелепо смешная ("Пилоты вообще никаких действий кроме ошибочных не совершали :-)"), а уважаемый "Flanker20" не единственный в мире разбирающийся в этом специалист, то почему во всем мире нет бури "смеха" и отдельных специалистов, и их групп и сообществ, которые массово бы, по идее, должны бы наводнить и сети, и СМИ аналогичным анализом и забросали б МАС сцанными тряпками гнилыми помидорами? Ни грамма не оспариваю доводы "Flanker20", но почему нет множества подобных постов и текстов, а следовательно, может поэтому МАС и не боится выдавать расследования подобного качества?

Reply

dm_kazakov January 18 2018, 05:46:59 UTC
Честно говоря подумал о том же. Отчет ведь официальный, профессиональное сообщество его видело.

Reply

misha_shatsky January 18 2018, 11:29:39 UTC
Ну, и кому это надо? От этих Качиньских одни неприятности - для господ из Брюсселя и других европейских столиц, да и для обамовского (в 2010 и до самого недавнего времени) Белого дома.
Вон, посмотрите, как господин Туск сейчас не просто в шоколаде, а прямо в люксе красуется,важная персона!
А Вы хотите, чтобы и его, и в его лице весь европейский, а то и мировой бомонд "гнилыми помидорами"? Не говоря уж о том, что если у современного людоеда (это уже не Туск, куда ему!) очень большая (чай не Ким!) ядерная кнопка, то он уже не людоед, а лицо с альтернативными потребностями в питании.

Reply

derik_536 January 18 2018, 12:15:06 UTC
Как вы правы! Скажу больше - а сколько было проблем в Германии до Гитлера с евреями! А пожгли их, пограбили и наступила лепота!
И вообще, дай власть вам, фашистам всех видов, что гитлеровских, что ленино-сталинских, что православнуто-путинских, но во все времена прогосударственные (сословные),часто анти-западные и анти-прогрессистские (для не вашиего сословия) и всегда трупоедские.

Reply


banew January 18 2018, 01:25:32 UTC
Окончательно остановился на 16-ом пункте, нет смысла читать дальше. Простите.

Скажу так. Если в момент начала посадки того самолёта посадили бы одного лишь меня за штурвал, то даже и мне не удалось бы так разорвать то несчастное судно - как бы я не бился даже о дубы. Поэтому, я думаю, что всё это, конечно же, хорошо, все эти пункты, но только лишь тогда, когда подходишь к такому делу не предвзято, ну и специфически-профессионально. Тогда лишь только можно будет не задаваться вопросами чуть ли ни в каждом таком пункте, зачем и почему, и вместо этого уже собирать ту нужную информацию, которая поможет изобразить картину более-менее верной версии того происшествия.

Reply


Leave a comment

Up