Встреча с общественностью Харькова 25 сентября 2017 г.

Sep 28, 2017 10:12

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=tiTaPvU53L4

Мы будем странами благополучными, свободными, зажиточными, с политической демократией. В этом сомневаться не приходится. Но пока мы точно не знаем, когда это случится.

Краткое содержание встречи от MyKharkov.infoАндрей Илларионов критикует украинскую власть с либеральных, даже либертарианских позиций. ( Read more... )

Грузия, Германия, долг, Россия, империализм, долговой кризис, Украина, Саакашвили, Крым, валютный кризис, экономика

Leave a comment

Идея витает в воздухе,… y_kulyk September 28 2017, 18:39:49 UTC
...но крайне слабо! До практического обсуждения не доходит.

Еще три года назад была статья под названием "Зачем Украине необходимо отказаться от гривны". Автор честно сам себя назвал дилетантом, но высказал мысль, что "может быть, из частного мнения вырастет общественная мысль, затем общественная потребность и общественное движение".

Год назад экс-депутат Верховной Рады Олесь Доний: https://youtu.be/eMXizmSceWM?t=3
Перевод сути сказанного им:
"Я пришел к выводу, что реанимировать украинскую банковскую сферу и денежную единицу нереалистично при нынешней власти. Я лично другого пути, кроме отмены украинской национальной валюты гривны на этот момент не вижу, потому что существование этой денежной единицы воспринимается украинской номенклатурой как способ для личного обогащения"По его мнению, нужно пробовать переходить на евро, что, по словам Дония, сложно, но возможно, поскольку в Европе евро используется как национальная валюта не только в странах еврозоны. В качества ( ... )

Reply


Leave a comment

Up