психоид

Dec 16, 2013 17:49


Старшему Леше восемь лет, а младшему Саше четыре. Понятное дело, кто сильнее и кто кого толкнул.   Саша тощенький, неуклюжий, драться совсем не умеет. Остается одно: ответить словом. Самое ругательное, из тех, что он знает - "сволочь". Но обида такая большая, а слово такое маленькое...   Саша набирает полную грудь воздуха и, сквозь слезы, громко ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

aleksandrsp December 16 2013, 16:25:54 UTC
У изобретательных родителей - смышлённые дети. Это я по поводу "гигантской сволочи" - выкрутился :). Мои дедушка с бабушкой не хотели, чтобы мама слушала некоторые их разговоры - переходили на еврейский, конечно, мама его выучила и стала всё понимать. Правда, к тому времени от неё уже перестали всё скрывать, а Ваши внуки - таким образом выучат английский :)

Reply


aleksandrsp December 16 2013, 16:42:56 UTC
Очень жаль. Вы убрали прекрасный пост - Вы так мощно его написали.
Тогда я Вам отвечу здесь - удалите, если мой коммент здесь ни к месту

Поздравляю!
Если я правильно понял - уходите на пенсию
Так здорово же.
Но Вы - ошибаетесь. Выходите на третий перрон.
На тот, где люди наконец-то позволяют себе заняться тем, о чём мечтали всю жизнь, но руки не доходили и времени не было.
Перед Вами теперь все дороги открыты. Пишите, вырезайте, пойте, танцуйте, фотографируйте, путешествуйте, займитесь музыкой или чем хотите...
Только не заходите туда, где с палочками в руках, старыми сумками и очками на резиночке. Там говорят о ценах на рынке и редких телефонных звонках детей и внуков. Там собираются люди, которые ничего не хотят, ленивые мозгами и не очень умные - там Вам не место!

Это Вам:


... )

Reply

abondareva December 17 2013, 06:58:42 UTC
Спасибо, Александр (извините, не знаю отчества). Пост решила просто придержать на один день. Сегодня-завтра выложу снова. Сначала надо поговорить с начальником. Так будет правильнее.
Спасибо за подарок. У меня такие растут под балконом, летом, конечно.
С благодарностью за теплые слова
- Наталья Петровна.

Reply

aleksandrsp December 17 2013, 16:17:27 UTC
Меня зовут Александр Яковлевич, но я предпочитаю, чтобы называли - Саша. Америка в этом смысле воспитывает. Все на вы всегда, но только по именам :)

Полностью согласен с Вами. Лучше сначала поговорить.
А если будет уговаривать остаться на некоторое время - согласитесь?

Reply


Leave a comment

Up