К вопросу об инсценировке

Mar 01, 2010 16:26

В дополнение к предыдущему постуКак вы знаете, сторона обвиняемых утверждает, что покушение было инсценировано - то ли спецслужбами, то ли мной самим. Видимо,  с целью дискредитировать честного патриота Квачкова. Я не буду комментировать эту нелепость. Просто покажу фотографии машины, в которой мы ехали. Думаю, что все станет очевидно без лишних ( Read more... )

Квачков

Leave a comment

kika March 1 2010, 22:21:56 UTC
Они так отсекают по два-три, что на непрофессиональный слух это выглядит как очередь. Я стрелял в тире с чуваком, который стрелял из обычного 10-ти зарядного (гражданского) Глока-19 очередями по 20-30 выстрелов :-) Он не просто быстро нажимал на собачку и успевал компенсировать подброс, он еще и обойму менял с такой же скоростью :-) Я на него минут 15 стоял смотрел просто в тихом офигении. Это конечно отчасти циркачество, но я думаю что в ГРУ такое тоже могут уметь. И уж вести машину - тоже.
А очередь на капоте я сам тоже не понимаю. Но и объяснения местных конспирологов не устраивают, если это стреляли в гараже, то я бы на месте стрелявшего не стал бы так рисковать жизнью.

Reply

licvidator March 1 2010, 22:27:51 UTC
Где это вы видели десятизарядный глок?

Reply

kika March 1 2010, 22:32:53 UTC
В Калифорнии. По закону там нельзя обычному гражданину иметь больше 10 патронов в обойме (и глядя на некоторых в тире я понимаю почему, 10 патронов не хватает чтобы абонент совершил полный оборот рукой в вертикальной плоскости и начал бы стрелять назад).
Ну и соответственно нормальную обойму в тире тебе дадут только если ты покажешь корочку law enforcement.

Reply


Leave a comment

Up