здорово! ))) отличный год! ) я каждый раз, когда вижу музыкантов на улице, представляю как им тяжело морально и психологически к это приготовиться - столько прохожих и разных людей и разных реакций - очень должно быть тяжело не отвлекаться
как раз не отвлекаться - это не проблема, потому что играешь одно и то же, через некоторое время вся программа в пальцах, так что аж скучно становится и начинаешь по сторонам смотреть :))
Очень приятно почитать, отличный пост!! как будто вместе с тобой по Австрии прокатился)) и про музей Ван Гога только недавно вот видел какую-то передачу.. после твоего поста окончательно созрело желание посмотреть на это музей своими глазами. И да... думаю это офигительное чувство - ощущать себя в нужное время в нужном месте.. я так понял, у тебя сейчас именно так?
конечно, после Австрии (и других стран, куда ты ездила: Германии, Франции и даже Словении) эта Сербия будет бедненькой отсталой провинцией... а ведь когда-то Югославия была богатейшей страной, пока Штаты не развалили её... зато в Сербии много православных монастырей, храмов, святынь - того, чего нет в западных странах. А как ты туда попала, а потом обратно? У тебя мульти-шенген?
Comments 47
я каждый раз, когда вижу музыкантов на улице, представляю как им тяжело морально и психологически к это приготовиться - столько прохожих и разных людей и разных реакций - очень должно быть тяжело не отвлекаться
Reply
Reply
Reply
Reply
И да... думаю это офигительное чувство - ощущать себя в нужное время в нужном месте.. я так понял, у тебя сейчас именно так?
Reply
именно так, да.)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
да, была там в одном из самых больших православных храмов мира:
( ... )
Reply
Reply
Reply
Leave a comment