Leave a comment

Comments 3

west_wind_yaru March 15 2015, 11:46:49 UTC
Аффтар! Пиши ещО! ;)

Reply


saiscea March 17 2015, 05:38:03 UTC
"Леша выйдет, когда ты выйдешь, каждый добрый христианин, каждый настоящий мужчина…"

Ой-ёй-ёй. Я дважды не ходил на движуху - один раз после выборов в госдуру, другой раз на смерть немцова, потому что точно знал, кто из субкультурных знакомых туда придет, и что они представляют в плане рефлекторной деятельности. Ну, жалею, конечно, слегка, но рядом с ... пусть будет фауной определенной оказаться было бы неприятнее, чем сожаления.

Допись: "Кто и когда решил, что правильная мысль - это та, которая сразу понятна многим и вызывает желание ее поддержать и разделить, теперь уже неважно. "

Я про себя люблю рассказывать (ну амортизация у меня такая на "ты чо философ" и "ебальце попроще сделай), что я человек простой, и потребности у меня простые, во всяком случае я могу озвучить их простыми, содержательными, понятными мне терминами и словами. Угадайте что я слышал, правда, ровно один раз из пары сотен: "Не, ты слишком сложный".

Reply


miranlola April 23 2015, 17:15:36 UTC
обычная манипуляция. чтоб хороших, умных и самостоятельных людей заставить делать то, что они не хотят, нужно просто их заманипулировать чувством вины - и вуаля)

Reply


Leave a comment

Up