Необратимая деградация

Dec 25, 2020 14:45


В последнее время из под китайской упаковки путинской стабильности все чаще начинают проступать следы внутреннего гниения. То любители шпилей отличатся, то самолет судного дня обнесут, то зять подкачает. Ой, бывший зять, конечно же. Теперь вот царская охранка попа Гапона не смогла укокошить. Честно говоря до публикации разговора с Кудрявцевым не ( Read more... )

Leave a comment

Comments 27

sha_julin December 25 2020, 12:32:54 UTC
Кстати, ни как не отменяя очевидной деградации на всех уровнях - зачем сразу отбрасывать раскрутку Навального.

Персонаж борется за всякую херню, вроде борьбы с коррупцией, строго с прав-либеральных позиций.
И он, с двумя условными сроками, был выпущен из под следствия (с закрытием дела задним числом) для участия в выборах мэра Москвы.
Находясь под подпиской о невыезде он постоянно катается по заграницам. И вокруг него постоянно создаётся информационный шум, в то время когда всех других, вроде того же Мухина, просто "не видят".

Тут ведь как - крайне низкий рейтинг власти, который уже вполне очевиден, создаёт угрозу власти олигархов. И потому они, иногда, на радость быдлу, меняют говорящую голову на другую, которую перед этим раскручивают.
Так меняли Ельцина на Путина, Януковича скидывали майданом, меняли Порошенко на Зеленского.
Видно хозяева жизни считают, что пришло время ВВП заменить на кого-нибудь. И лучше всего на того, кто подымется (как Зеленский на Украине) на "борьбе" с прежним драконом.

Reply

4531 December 25 2020, 12:41:21 UTC
> Кстати, ни как не отменяя очевидной деградации на всех уровнях - зачем сразу отбрасывать раскрутку Навального.

не сразу. после прослушивания записи. даже когда в тексте прочитал не поверил и решил сам слушать.

> Находясь под подпиской о невыезде он постоянно катается по заграницам. И вокруг него постоянно создаётся информационный шум, в то время когда всех других, вроде того же Мухина, просто "не видят".

я не зря назвал Навального Гапоном. но судя по всему по каким то причинам Гапона решили слить. может именно потому, что в силу низкого рейтинга власти его стали реально опасаться.

> Видно хозяева жизни считают, что пришло время ВВП заменить на кого-нибудь. И лучше всего на того, кто подымется (как Зеленский на Украине) на "борьбе" с прежним драконом.

Хозяева жизни не едины. наверняка есть те кто считают что пришло время ВВП менять (особенно из-за санкций) но есть и те кто ему сроки обнулил.

Reply

voencomuezd December 25 2020, 13:06:49 UTC
И что там такого в записи сказали? Так четко и было сказано - мы пытались отравить Навального?

Reply

4531 December 25 2020, 13:17:20 UTC
ну сами послушайте. из разговора выходит что все таки травили его и потом одежду обрабатывали специально чтобы следы скрыть.

Reply


tanga_tan December 25 2020, 12:43:27 UTC
И что особо потрясает: вся эта шобла верит в мужика, которого надо лишь кликнуть, и он придет и все сделает.
Не придет. Некому идти.

Reply


sahonko December 25 2020, 14:32:45 UTC
При всем уважении к вашему пафосу, в этой схватке жабы и гадюки крайнюю степень деградации демонстрируют обе стороны. И еще неизвестно кто более дерьмово выглядит на фоне своего соперника: наши рыцари плаща и кинжала или их генераторы лжи, натягивающие муху на слона, уверенные, что пипл всё схавает.

Reply


tovarish_77 December 25 2020, 17:29:13 UTC
Страна-бензоколонка становится экспортёром полиэтилена, впервые в своей истории.
И да, "слабость спецлужб" не в недоотравлении а в том, что его, недоотравленного, выпустили за границу.

Reply


larinov December 26 2020, 02:45:29 UTC
Допускаю. Навального не Недотравили, а Перетравили. Это тот самый случай, когда " дурная голова ногам покою не даёт ". Приказ был - попужать. Чтоб и не сдох, но напугался в усмерть. Чтобы спрятался где-=нибудь в пределах необъятной родины. Или в узком кругу своих западных друзей. Врагом власти он никогда не был. Иначе давно отсидел бы, да хоть как Удальцов или Платошкин. Он просто стал ненужным. А лишнюю скотину тащить и кормить. И маятно и затратно.

Reply

sahonko December 26 2020, 07:31:05 UTC
Навальный сам решил свалить, слишком многие, кого он здесь шантажировал или чморил за хорошие бабки заказывавших конкурентов, готовы были его завалить. Но за бугром он никому не нужен и никто бы не стал его охранять. А теперь с трех раз догадайтесь кому была нужна котовасия с его недоотравлением.

Reply


Leave a comment

Up