«Глобальный щит» даёт надежную прививку от западных ценностей на всю оставшуюся жизнь

Dec 29, 2021 13:38

На днях Дмитрия Некрасова рассмешил "ультиматум" и он разродился постом о том, что белые и пушистые англосаксы никогда и мысли не имели напасть на или уничтожить СССР или Россию. Потому что потому. Потому что англосаксы = арийцы. И прочая лепота. Ну вот вам в ответку не лживая кремлёвская пропаганда, а т.с. сигналы с мест. После прочтения сжечь ( Read more... )

англосаксы, США, Большая Игра, англичанка гадит, Россия, геополитика

Leave a comment

Comments 3

vchernik December 29 2021, 12:58:11 UTC

А кроме Некрасова ещё Варламов разродился постом https://t.me/varlamov/6633, что русский мужик не должен бояться НАТО, что русскому мужику всё равно какую армию кормить.

Reply

nabbla1 December 29 2021, 13:48:36 UTC
По счастью, за "творчеством" варламова не слежу, хватило того, как услышал его призыв к велосипедистам кататься без шлема, дескать, так безопаснее, потому что водители, завидев такого камикадзе, держатся от него подальше.

Решил: он уже без шлема прокатился, и теперь реально ему шлем не нужен, "жизненно важные органы не заденет". Но и слушать его никакого смысла нет.

Reply

vchernik December 29 2021, 15:43:57 UTC

>>Но и слушать его никакого смысла нет.

Неееееее, извинииииите...

Впрочем, персонально за Варламова согласен. Мне он случайно под руку попался на волне "ультиматума".
Я вообще о таких персонажах. Надо (прописью - НАДО) таких персонажей читать, чтобы не иметь никаких иллюзий, что они в первый же попавшийся момент продадут и нас, и страну за банку варенья и пару печенек. А то майдан с его печеньками всё дальше в историю уходит;-))

И ещё. Я сейчас читаю (уже дочитал, но буду перечитывать) книгу Олега Григорьева "Эпоха роста. Лекции по неокономике". Пробовал заговаривать о ней с людьми понимающими в экономике. Футуролог Фрумкин назвал Григорьева кустарным и доморощенным.

Вот после чтения Некрасова мне стало понятно, почему Фрумкин и другие либералы-англосаксы даже мыли не допускают разговаривать и никогда не станут разговаривать о теориях доморощенного и кустарного Григорьева.

Reply


Leave a comment

Up