0ko

Переезд в Германию. Часть3. "Три месяца спустя…"

Jan 26, 2010 23:24



Но примерно после двух месяцев активной суеты все эти бега прекращаются и жизнь потихоньку налаживается… Кто-то ждёт курсов немецкого языка (обычно это длится 2-4 месяца), пару раз в неделю гоняет за продуктами, смотрит телик, грызёт хлопья и почёсывает свой любимый живот ))

Кто-то  гуляет и изучает достопримечательности местности и тп… - т.к городок у нас тут маленький жидконаселённый и скучный, все эти прогулки закончились у меня примерно после недели подобных гуляний. Увы но всякие летописные ландшафты и древние замки меня не прикалывают…  эхх, люблю я большие продвинутые города, Open Air’ы, огромные центры и продвинутые площади - вот там есть что терять… а на летописные ландшафты надо лет в 60 обратить внимание  - вдруг зацепит ))

Но ничего, ешо нагуляемсо…

Так, значит, примерно через пол года после пребывания в Германию  переселенцы получают курсы немецкого языка, что и произойдёт со мной. Естественно курсы нам нужны продвинутые, так что скоро переезжаю в большой город (а называется он Ляйпциг) на пол года. Надеюсь, что пол года мне хватит, чтоб нагуляться, натуситься и нагудеться, т.к после мне надо будет возвращаться обратно в своё “Будёново”  )))

Previous post Next post
Up