Кто бы мог подумать

Jun 26, 2018 14:00



Пост будет опять про футбол, и кстати хочу здесь заметить, что форма у некоторых команд оказалась очень похожая. На фото слева: в красной форме - это португальцы, в белой - сборная Ирана. На фото справа: в красно-синем - это Испания, в белом (микро отличия от формы иранцев) - это Марокко. И не спрашивайте меня, как я не запутался )))

Матчи в соседней группе, где играли Испания с Марокко и Португалия с Ираном, я даже смотреть вчера не стал, потому что кто это вообще такие - Иран, Марокко - для таких признанных грандов международного футбола, как Испания и Португалия?.. А там, как оказалось, получилась невероятная по накалу страстей интрига!

Кто бы мог подумать, что, например, Испания за 10 минут до конца матча будет проигрывать 1:2?! И кому?! Марокко! А счёт мог бы быть и больше, так как до этого только штанга спасла сборную Испании от мощного дальнего удара африканца под номером «16» (Амарбат). И только на 2-ой минуте добавленного времени Испания в довольно спорной ситуации смогла сравнить счёт…

Фантастика какая-то: великая знаменитая сборная Испании по футболу была в шаге от вероятности вылететь из «Чемпионата мира 2018»! Офигеть!

image You can watch this video on www.livejournal.com



И в это же самое время португальцы вчера сыграли вничью (1:1) с Ираном… Пипец, какой-то... Как так-то?! В том числе потому что легендарный Роналду не смог забить пенальти! А на 3-ей минуте добавленного времени иранцы свой шанс на пенальти в ворота сборной Португалии реализовали. Вот так вот. А потом через минуту у иранцев была реальная возможность вообще выкинуть португальцев из чемпионата, но… не срослось.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Все признанные европейские гранды, фавориты данного чемпионата мира по футболу, пока играют очень нестабильно, я бы даже сказал: сенсационно неуверенно. Например, можно здесь ещё вспомнить неубедительную игру Германии, которая просто чудом, фактически, попала в плей-офф…

Даже интересно становится, что же будет дальше…

А вы смотрите чемпионат?

P.S. Я только не понял, что за херня: при интернет-просмотре матчей, в том числе на официальных ТВ-каналах, постоянно вылазит реклама каких-то сайтов с азартными играми, тотализатором!.. Что за хрень?! У нас же вроде бы боролись со всем этим совсем недавно... Или нет?!

Читать ещё материалы по теме:
Что можно сделать, чтобы оставить негативное впечатление о России
Ну что ж, хорошее начало - 5:0
Как мило: футбол-дети-McDonalds
Парочка футбольных историй
Досужие мысли (в том числе и про Чемпионат мира по футболу 2018 есть абзац)
Футбольные приколы
Русские на Евро-2016 и прочий околофутбол (Чемпионат Европы по футболу-2016)





#футбол #мундиаль #Россия

#футбол, спорт, #мундиаль, #Россия, футбол, Чемпионат мира по футболу 2018

Previous post Next post
Up