Как мило: футбол-дети-McDonalds

Jun 20, 2018 20:55



Ну, не знаю. У меня лично McDonalds как-то не очень вяжется со спортом, а для детей высококалорийное меню от «МакДака» так и вовсе - точно вредно. А вы как считаете?

P.S. Фото сделано перед матчем Польша-Сенегал.

P.S.2 Кстати, поздравляю всех со второй победой сборной России на Чемпионате мира - в этот раз над командой Египта с многозначительным счётом 3:1.

Весь первый тайм наши играли с гостями примерно на равных, но после автогола, давшего россиянам преимущество, наши более уверенно пошли вперёд, а египтяне наоборот - несколько растерялись, за что и были уже вполне заслуженно и очень красиво «с игры» наказаны дважды (второй мяч в матче был забит египетскому вратарю в «очко»))).

Чуть позже лучший игрок сборной Египта Мухаммед Салах смог реализовать обидное «пенальти», размочив счёт, но ничего больше африканская команда, которую многие считали даже «фаворитом» встречи и прочили победу, родить уже не смогла)))

Прим.: хотел вставить видео, но, в отличие от первого матча с Саудовской Аравией, в этот раз в ютубе, к сожалению, ничего нет - «первый канал» нещадно банит «пиратов». Залеплю тогда хотя бы это в прикол:



Читать ещё материалы по теме:
Что можно сделать, чтобы оставить негативное впечатление о России
Ну что ж, хорошее начало - 5:0
Футбольные приколы
Футбольная Уфа
Россия на Евро-2016 и прочий околофутбол





#спорт #футбол

#футбол, спорт, футбол, Чемпионат мира по футболу 2018, #спорт

Previous post Next post
Up