Пригожин ломает режим

May 25, 2023 05:36



Пригожин расхваливает ВСУ во всю ивановскую, топит против Шойгу, ругает путинскую элиту-и….признает пользу деятельности Навального! Это что такое происходит-повар рехнулся или режим рушится? Да, и даже более того, я вам скажу, сам Пригожин начал ломать режим. Как в той поговорке, если что-то победить невозможно, значит это надо возглавить.

И это что-то совсем не ВСУ, это реальность, которой начала противоречить сама суть путинского режима. Они так долго врали себе и другим, что самм поверили в свое вранье. Поверили в то, что если что-то официально признано определенным образом, то оно таким и становится. Потому пропогандисткие шакалы визжат со всех оставшихся в России СМИ и день и ночь. И чем хуже становится, тем истошнее орут.

И если не вылезать из этого морока лжи, то начинает казаться, что оно так и есть. Но реальность совсем другая. Реальность такова, что ВСУ неуклонно движется к победе. Потому как ее военный потенциал постоянно растет, а у России падает в геометрической прогрессии. Даже такая самая непопулярная и последняя мера как мобилизация не дала никаких результатов, кроме все нарастающего народного недовольства.

И вот то, во что поверил Путин, сейчас оборачивается против него истинной реальностью. В которой он не великий стратег и геополитик, а всего лишь зарвавшийся гэбист, волею случая попавший во власть, и в силу собственного ничтожества развративший ее до предела. И это становится очевидным всему миру, против которого он стал корчить из себя великого императора. Мир же этот поставит его неизбежно на то место, на котором ему сейчас следует быть. Место на скамье подсудимых.

Потому Пригожин по своим зоновским понятиям начал «ломать режим», как ломают его зеки недовольные режимом содержания. И ломают его они буквально нарушая правила содержания и высказывая недовольство методами управления. Потому что не хочет оказаться на том же месте, что светит Путину. А хочет быть тем, кто первый совершил действия по слому того, что во всем мире называется преступным режимом. То есть совершил деятельное раскаяние.
Есть ли у него политические амбиции? Может и есть, только вот насчет перспектив сомневаюсь.

Poll

Шойгу на мыло

Previous post Next post
Up