Трамп: «Я сделал для христианства больше, чем Иисус»

Dec 25, 2019 11:37

Трамп высказался: «Я сделал для христианства больше, чем Иисус».
Он не первый кто заявляет о себе, как о демиурге. Он творит события, как его творили обожествляемые фараоны и древнеримские имеператоры . Он - творец, и по древнеримским понятиям, обожествлявшим своих императоров, он  как бог.
Мало кто знает, что столица США выстроена масонами по канонам Римского форума и имеет  аналоги древних храмов..
Например:
Мемориал Линкольна в Вашингтоне - аналог храма Афины - Паофенон, а сам Линкольн мемориала, как Зевс.
Ротонда Капитолия, как храм Весты даже с костром по его центру.
Крипты, урны-граали, колонны, фреска на потолке Ротонды "апофеоз" - обожествление Д.Вашингтона
Мемориал Джеферсона, как Пантеон,
Храм масонов -Хередом (мифологическая скала у г Килвиннин Шотландии), как дом бога и как галикарнакский мавзолей по архитектуре,
Обелиск с циркумпунктом, как маяк-напоминание откуда пошел символизм знаний и тп.
И первоначально столицу сша назвали Римом, а его реку Тибром

Рим основал христианство на двух преданиях: 1) предании о еврее Иешуа де из колена царя Давида и 2) предании о власти некого Солнца над людьми; тем самым объединив единой верой рабов и их хозяев, сохранив поклонение тому Солнцу для посвященных.
25 декабря отмечают рождение Иисуса, приуроченное к дате рождения того Солнца. (И дата распятия Иешуа так же приурочена к дате и сопутствующим космическим событиям распятия того Солнца)
Какому Солнцу поклонялись?
Не Солнцу солнечной системы поклонялись, а Солнцу пробоя конденсатора "Земля - Токовый слой атмосферы"  - наземному плазмоиду.
Предшествующие христианству религии и грандиознейшие предхристианские храмы описывают поклонение природному феномену - солнцу пробоя конденсатора. Поклонение сформировалась в период очередного цикла "глобального" потеплениея.
Что происходит при "глобальном потеплении?
Усиливаются электромагнитные явления, а именно: ветры, землетрясения, молнии-пробои конденсатора Земаля-Атмосфера и возникает долгоживущее шаровая молния - то наземное солнце, коему и кланялись.
Почему оно возникает:?
Потому что включается природный тмд реактор.
Ныне цикл усиления энергетики атмосферы повторяется, о чем сообщает даже манипуляционный термин "глобальное потепление",  что означает для тех, кто учил в школе физику, что усиливаются энергетика среды - электромагнитные явления окружающей нас, живущих в пространстве прокладок конденсатора, среды. И значит учащаются пробои/молнии меж прокладок "Земля" и "Токовый слой атмосферы" в населенном пространстве меж тех прокладок. Образуются Солнца пробоев.
Предки кланялись Солнцу пробоя. И пора об этом вспомнить, т.к. цикл солнца пробоя конденатора "Земля - "Токовый слой атмосферы" повторяется на наших глазах.
И все чаще появляются те херувимы с мечом пламенным обращающимся, как в плазменной лампе, теперь продающейся в электромагазинах - и все дольше они существуют и потому остаются уже замеченными и наблюдаемыми, но непонятыми.


плазменная лампа с "мечами обращающимися"
В преддверии Нового Года и Рождества вспоминаем свои детские елочные игрушки. Меня впечатляла снежинка, как херувим.

   

на фото слева снежинка ссср, а справа церковный херувим
И как бы хотелось, чтобы люди не только увлекались декором из своего детства, как "непомнящие родства", а узнали бы про истоки:
почему в Германии на Рождество украшали дом елью с горящими свечами,
почему во Франции до сих пор на НГ подают торт "Полено" - прообразом коего было полено от того самого дерева, распиленного на сувениры.
что за крылатые херувимы (лунные зайцы, головы бога, драконы) летали в незабвенные Европой циклы.
Почему загорающуюся огнями Эльма ель так почитали именно в Рождество, что это почитание в Европе прошло через века в неизменном виде, а у славян кануло в Лету.
Ведь усиливается энергетика атмосферы, о чем сообщает даже манипуляционный термин "глобальное потепление".

Храмы действительно древних религий и до сих пор являются самыми впечатляющими и самыми непонятными (только для славян). Славяне едут в Индию, в Египет, в Перу за красивостями, а не для того, чтобы понять что сейчас происходит и что их ждет в пугающем будущем.
Явление возобновляется с Востока и постепенно продвигается на Запад, завершая цикл в америках и снова через период исчезновения постепенно возобновляясь с Востока.
Недавно была интронизация японского императора. Посмотрите на головы участвующих японских  фертильных принцесс, как богоРодиц:


церемония интронизации императора Японии

На головах принцесс изображение того самого  солнца - солнца пробоя конденсатора с потоками благополучия и плодородия и с серпом "луны" под этим "солнцем" (и поднимите взгляд на купол ближайшей церкви - увидьте там заимствованные "солнце" и серп "луны" - знак микропарада солнце-земля-луна, сопровождавшее "распятие". "Распинали" сына бога - солнце пробоя.
Да погибали целые народы от солнц пробоя, но при этом все смиренно кланялись тому, чем не могли управлять и ценили и то благо, что несли эти солнца. а несли они восстановление флоры и фауны, т.к. состояли из "душ", коих в Японии называли ками, а у других народов семенами жизней.

Японское солнце пробоя называлось Аматэрасу и появлялось из пещеры.
В Китае и Шумере солнца пробоев известны, как драконы и души (шумерская Иштар грозит людям, что выпустит мертвецов, кои станут есть живых).
В Европе солнца пробоев известны, как гекатонхейреры - дети Гекаты и, как летающая голова бога.
Мезоамериканское солнце пробоя рождалось на скале и называлось "Солнце, рожденное на скале".
Египетское солнце пробоя рождалось в утробе горы Исида - тоже в пещере, как и японское и называлось "Крылатый шар". (Египетские данные повествуют о реальных местах утроб исид. Например, одна из таких утроб - это пещера-святилище храма фараонши Хатшепсут в Луксоре)Еще во времена ВОВ уже были замечены первые такие еще оч слабые "солнца" нашего времени, кои притягивались к двигателям самолетов и глушили/тушили их, так как отбирали их энергию. Названы они были фу файтерами. После войны до 60-х годов включительно по всему ссср шел поиск свидетелей явления в т.ч. и опросом школьников.
Смысл и понимание в том, что циклы "глобальных потеплений" космические и цикличны, и сейчас такой цикл начинает повторяться
"Глобальное потепление" означает усиление проявления природного явления, который правил людьми, вызывая то мор, то мгновенное физическое уничтожение при встрече нос к носу с Солнцем пробоя конденсатора. А то, что теперь называется херувимами, раньше называли охотниками, питающимися хлебом людских тел.
Мы все учились в школе, но не применяем знания к Природе и ее циклам. О циклах "глобальных потеплений" известно правящим в европах и сша, а пора узнать всем, чтоб встать с колен манипуляций. Содержание древних религий теперь является всем доступным из работ археологов.
Ссылки
1.статья в сми https://news.rambler.ru/world/43410086-tramp-ya-sdelal-dlya-hristianstva-bolshe-chem-iisus-the-babylon-bee-ssha/?updated

2. Про что дохристианская религия https://yyprst.livejournal.com/10091.html

3. Фу файтеры ВОВ  https://www.google.com/search?q=%D1%84%D1%83+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B+%D0%B2%D0%BE%D0%B2&tbm=isch&ved=2ahUKEwjF_L2P6sjmAhVyz6YKHTVOBVcQ2-cCegQIABAA&oq=%D1%84%D1%83+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B+%D0%B2%D0%BE%D0%B2&gs_l=img.3...1118214.1122609..1123378...0.0..0.88.1045.14......0....1..gws-wiz-img.......0j0i131j0i67j0i5i30j0i8i30j0i24.H29G6pJODVo&ei=Hij_XcX1LvKemwW1nJW4BQ&bih=913&biw=1280&rlz=1C1SQJL_ruUA772UA772

Масонство

Previous post Next post
Up