Полёты на Луну это инсценировка

Oct 18, 2019 14:12

Сейчас в топе висит пост - Полёты на Луну это инсценировка.
Самое смешное, что автор сам даже не понял что написал и что запостил. Он хотел разоблачить американцев а по сути опроверг любую возможность для человека высадиться на Луну.
Вот видео, которая я взял из его поста.С 34,30.

image Click to view


Если вкратце, то на Солнце температура может, согласно Вики, подниматься до 127 градусов выше нуля а в тени падать до таких же примерно параметров.В вакууме железные детали "склеиваются" и перестают нормально работать. И так далее.



А теперь посмотрим на багги,которые ездило по Луне. У него же явно резиновые шины и куча всяких, чуть ли не тряпичных,вещей. А также батареи, провода и прочие детали,которые на Солнце просто оплавятся и перестанут работать через короткое время. А ведь еще есть линзы фотокамер, панели солнечных батарей и много вещей,которые физически не смогут долгое время находится на Солнце.Я уже не говорю про флаги, которые американцы устанавливали на Луне.
К сожалению из всего этого можно сделать более широкий вывод:ни один человеческий механизм, при существующих условиях, не может достаточно долго и успешно функционировать на Луне.
На все ваши вопросы могу только ответить - не знаю. Я просто сделал логический вывод из конкретных условий.И как, например, в этих же условиях работают космонавты на МКС,не в курсе.
Previous post Next post
Up