«Шоу зверей» в Московском театре иллюзии

Apr 30, 2023 22:00



«Шоу зверей» в Московском театре иллюзии. Побывали, насколько я понимаю, непосредственно на премьере. Хотя еще в самое наше первое посещение Театра иллюзий в фойе перед началом маленьких зрителей развлекали дрессированные обезьяны. А потом их можно было кормить… нет, не бананами, а (неожиданно) фундуком.
И вот уже в наше пятое посещение этого театра мы попали на полноразмерное шоу зверей, разумеется, не удивившись, что оно появилось в репертуаре. Ну и больших зверей мы, конечно, не ожидали увидеть.

Но, знаете, неожиданно выяснилось что, для того чтобы не отвлекать и не пугать зверюшек - раскрашенных в веселые цвета пуделей, обезьян, редко участвующих в цирковых представлениях носух, а также попугаев и голубей - мощные технические, лазерные, световые возможности новой сцены театра задействовали в полную силу лишь в конце, когда сцене остались уже только люди.

А так трудно детализировать отчет о подобных шоу. Тут не спектакль, сюжета нет. Клоун Юрик, который вел представление, умеет не только шутить - его собственный номер был, пожалуй, самым запоминающимся. Хотя другой претендент - Евгений Артемов с его обезьянками - Бони и Абу.

Ребенок (8 лет) сообщил, что ему понравилось.
Шоу мыльных пузырей из заключительной части представления дети пытались продолжить своими силами, ожидая на остановке автобус.







Аккредитация moscultura
Previous post Next post
Up